СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Когда закончится СВО? Что говорят самарские военные своим женам
Когда закончится СВО? Что говорят самарские военные своим женам

Гость
14 авг 2023 в 11:17

Ни когда, а чем. Кореи уже 60 почти в состоянии полувойны. И ничего.

Гость
14 авг 2023 в 11:18

А я вам и скажу, когда всё закончится.
Жаль только, что модераторы как всегда, это не пропустят..

Гость
14 авг 2023 в 15:42

Многие ясновидящие предсказывают, что все закончится в след. году, весной 2024 г. апрель, май. Поскорее бы уже все закончилось. Будем надеяться, а что ещё делать, будем ждать.

Гость
14 авг 2023 в 14:56

закончится . когда все герои вернутся в самару ....в пакетах ..

Гость
14 авг 2023 в 19:54

Почему только и говорят во всех СМИ о контрнаступлении СВУ - это что такая реклама рага что-ли?!

Гость
14 авг 2023 в 21:59

В Афганистане 10 лет проводили спецоперацию. Чем она закончилась наверное все знают.

Гость
14 авг 2023 в 12:02

Я сел на канцелярскую кнопку, но вместо того чтобы подскочить. Мучительно думал, когда это кончится. Порой мне казалось что я герой. Моя мудрая бабушка сказала что я идиот.

Гость
14 авг 2023 в 15:54

Ужас, что сейчас творится в нашей стране. Молодые ребята погибают: за что? За чьи-то грандиозные амбиции. Страдают не руководители нашей страны, а обычные люди.

Гость
14 авг 2023 в 19:19

Где мнение главной жены военных мадам Колотовкиной?

Гость
14 авг 2023 в 19:51

Когда медвепут в кремле свистнет - ведь это же он её объявил а не кто другой!

Гость
14 авг 2023 в 13:21

до последнего русского

Гость
14 авг 2023 в 15:40

Смотря какие страны конфликта рассматривать и как они себя поведут. Я думаю, этого никто не знает.

гость
14 авг 2023 в 15:50

п...ц конечно новость, как в лужу пукнули

Гость
14 авг 2023 в 16:19

О чем статья? Ни о чем как обычно

Гость
14 авг 2023 в 18:18

Когда в Гааге присядут преступники против человечества.

Гость
14 авг 2023 в 19:59

А когда наше отсроченное уже 3 раза великое наступление "всё по плану" начнется аж до берегов Днипра

Гость
14 авг 2023 в 14:31

много еще будет молоденьких миллионерш ...это хорошо .

Гость
14 авг 2023 в 15:25

коротко и не ясно! )))

Гость
14 авг 2023 в 15:28

Как преступника арестуют.

Гость
14 авг 2023 в 18:18

Закончится , когда пахана выдадут.

Гость
14 авг 2023 в 19:53

Ванга говаривала после 3 пасхи но вот какого года...

Гость
14 авг 2023 в 19:52

Когда первопрестольный град Кия будем брать или уже взяли да холопам не сказали?

Гость
14 авг 2023 в 19:58

Во всех наших СМИ последние пол года только и говорят о контрнаступлении СВУ - это что, реклама врага такая или идеологическое стимулирование масс?

Гость
14 авг 2023 в 19:56

С таким количеством населения воевать которое у нас осталось да ещё и со всем миром по факту - преступная халатность или госизмена!

Гость
14 авг 2023 в 20:00

Когда СВО начинали то могли захватить всё аж до днепра легко, но всё просра..., - "на украине нет российских войск"

Гость
15 авг 2023 в 07:53

63ру берет новые высоты) скоро новостные статьи одной строкой идти будут)

Гость
6 сент 2023 в 19:51

Василей в своем Телеграм канале пишет,что ещё 10 лет будем воевать.

Гость
14 авг 2023 в 11:27

ВСУ планируют наступление в следующем году! Gvs будем опять оборонятся! И это не кончится никогда!

Гость
14 авг 2023 в 11:51

Все знают когда закончиться