СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа
Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

Гость
15 авг 2023 в 21:07

О своем ресурсе думай. Зять - то када на фронт?

Гость
15 авг 2023 в 23:01

Что то я в шоке от количества окраинских ботов, похоже действительно заканчиваются ресурсы, вот и строчат в комменты. В целом, любому адекватному человеку очевидно, что разрекламированный контрнаступ лишь психологическая атака, по факту уже к зиме на украине будет некому воевать

Гость
15 авг 2023 в 21:28

23 года фейков, вранья, блефа + мы чужих не бросаем, мы своих регулярно кидаем

Гость
15 авг 2023 в 21:30

у лучше бы он в МЧС остался и позору не имел

Гость
15 авг 2023 в 21:30

КалибрГрожуракетович должен в суде отвечать за такую реформу армии, мобилизацию, подготовку и проведение СВО

Гость
15 авг 2023 в 21:39

"Шойгу заявил, что военный ресурс Украины почти исчерпан", - это уже заявляли ежемесячно с февраля 2022 года когда объявили вой... сопредельному государству, - каждый последующий месяц у них был решающим, судьбоносным, началом разгрома ВСУ

Гость
15 авг 2023 в 21:50

Это Квачков организовывал мятеж? Я тут вспомнил, что у нас что-то такое в реальности случилось и ничего никому.

Гость
15 авг 2023 в 21:55

Шойгу будет применять кассетные боеприпасы. Даже известно почему. Потому что РФ не подписала договор об их запрещении. Очевидно из гуманизма.

Гость
15 авг 2023 в 22:27

Ахаха, то есть мяу 😸

Гость
15 авг 2023 в 22:08

Если военный ресурс Украины исчерпан, не будет ли уважаемый министр любезен назвать дату окончания СВО?

Гость
15 авг 2023 в 21:29

так дай киевлянам
шойгу
кассеты быстрее
слушать

Гость
15 авг 2023 в 21:53

Кто лишал Квачкова звания, чтобы называть его экс?
Квачков награждён орденом Красной Звезды и двумя орденами Мужества, 8 медалями.

Гость
15 авг 2023 в 22:31

В начале следующего года всё закончится. Потом придется долго восстанавливать свои восточные и южные Черноморские территории, но дело того стоит.

Гость
15 авг 2023 в 23:17

Окрестности в пожаре
Пылают за окном.
Король наш старый Гарри
Подвинулся умом.
На нивах опаленных
Зерна не соберешь -
Летят отряды конных,
Вытаптывая рожь.
К чему страдать - трудиться, -
Все пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
16 авг 2023 в 02:20

Представьте на секунду, что было бы если бы во время ВОВ провели Олимпийские игры . Думаю СССР бы всеми силами пытался исключить участие нацисткой Германии.

Гость
16 авг 2023 в 07:20

Ой-ой, сколько уже было заявлений...
А ещё он заявил что освобождение солдат из плена является одной из главных задач. Ну вы наконец-то понимаете какие цели?

Советский Человек
16 авг 2023 в 07:24

Брехун

Гость
16 авг 2023 в 07:58

Шойгу, перечитай на досуге, Ходжу Насреддина..

Гость
16 авг 2023 в 09:17

Квачкова осудили по беспределу. Он только на суде узнал, что в интернете существует какая-то группа использующая его имя. Все аргументы защиты были отвергнуты без экспертизы.