СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Россиян хотят штрафовать за съёмку атак беспилотников
Россиян хотят штрафовать за съёмку атак беспилотников

16 авг 2023 в 17:30

"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" (с)

16 авг 2023 в 18:34

"Зачастую выкладываемые в интернете и публикуемые в СМИ фото- и видеоматериалы используются вооруженными силами противника для идентификации места нахождения военной техники, оружия и боеприпасов, различных объектов, в том числе военной инфраструктуры, а равно любой потенциальной боевой цели"

А об этом кто-то в правительстве думал, когда все массово покемонов ловили? Всё уж, поди, запечатлено и не раз...

Гость
16 авг 2023 в 18:31

Это называется За Правду 🤣. Ваще какой то мультик про синьёра Помидора и домик Тыквы, Чипполино называется. Скоро за проливной дождь с грозой 300 лир платить будем.

Гость
16 авг 2023 в 17:29

Пусть запретят вообще говорить про СВО. Как бы и нет, когда все молчат.

Гость
16 авг 2023 в 19:44

Можно запретить всё что угодно но всегда найдутся те кто кладёт на эти запреты, тем более идиотссские

Гость
16 авг 2023 в 18:32

Преступная шайка правит страной, вот и всё.

Гость
16 авг 2023 в 19:36

⚡️Военкоматы составляют списки для мобилизации.

Гость
16 авг 2023 в 17:04

ну запретят и что?полагают,что народ правду не узнает? про майора Томова узнали же,кстати от z- патриота "тринадцатый"

Гость
16 авг 2023 в 17:17

"В Багдаде всё спокойно".. Это как в фильмах : убивают, насилуют, расчленёнка и пр. "умиротворяющая" картинка, а в низу титры "курение опасно для вашего здоровья".. С радостью встречу новость о разбомбленом доме какого-нибудь клишаса и пр.

Гость
16 авг 2023 в 18:49

Как оперативно заголовок переписали. Но всё равно суть не поняли.
Ципсошники у вас там окопались, что ли?

Гость
17 авг 2023 в 07:59

С этим Клишасом ещё надо разобраться. На кого он работает? Фамилия какая-то не наша.

Гость
16 авг 2023 в 19:26

Правильно надо называть вещи своими именами - БАВОВНА.
Тогда у фсб, не будет к вам претензий..😂😂😂

Гость
16 авг 2023 в 20:08

на украине так же

Гость
16 авг 2023 в 20:18

Всем закрыть рты и глаза.Пусть думают,что всё хорошо...

Гость
16 авг 2023 в 20:50

Проснитесь, вами правит ОПГ.

Гость
17 авг 2023 в 07:57

Закон клишаса-страуса. Голову в песок, и порядок.

Гость
17 авг 2023 в 08:17

А шо так?😁😁😁

Гость
17 авг 2023 в 10:18

За съемку роста цен в магазине штрафуйте и на 5 лет в тюрьму за недоверие к власти!

Гость
17 авг 2023 в 06:09

Я считаю, что это правильное решение, а то столько жути нагоняет все эти видео и фото

Гость