СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку
«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку

20 авг 2023 в 21:18

Пусть у них все получится.

20 авг 2023 в 17:01

Главное не возвращайтесь)

Гость
20 авг 2023 в 18:39

Читать между строк - при достаточно обычной работе людям хватает на оплату абсолютно всего (и даже больше) плюсом личный транспорт (даже с учетом дороговизны бензина). Кредиты не грабительские, отношение человеческое. После такого сюда не возвращаются.

Гость
20 авг 2023 в 17:44

Удачи вам!😁

Справедливый
21 авг 2023 в 09:30

Комментаторы поддерживающие эту дурь , предлагаю отправится за ними, желательно чтобы вы не владели it образованием, и друзей которые вас встречают и все за вас делают тоже, про качественный уровень английского не забывайте

Гость
20 авг 2023 в 16:21

Нашим людям сложно в США, там работать надо качественно или бизнес строить. Подход в работе и так сойдет - пойдете на улицу или бизнес без фразы чего изволите там губителен.

Гость
20 авг 2023 в 19:06

В америку! Ну и.что??? Живите там!Мы Россияне! На отдых можно в Индию.Турцию.Сша- нечесть.грязь.забитые бездомными улицы.вонь!!@

Гость
20 авг 2023 в 20:07

Не смешите меня. Приехать в Америку,полгода искать работу,жить на широкую ногу нужны деньги и не малые! Статья бред. Ловушка для лохов.

Гость
20 авг 2023 в 21:36

Без денежных насосов с России барахтались бы эти эмигрантики в Америке в самом низу социальной лестницы. И лица не излучали бы мёда.

Гость
20 авг 2023 в 16:15

неплохо

Гость
20 авг 2023 в 17:55

На родине можно подаваться на сто вакансий в день с тем же результатом, возвращайтесь!

Гость
20 авг 2023 в 23:33

Не... Там всё плохо... загнивает... разваливается... А у нас рывки и прорывы всё по плану...

Гость
22 авг 2023 в 00:48

А что же они не написали что с их зп еще нужно налог оплатить, почти половину, и получится что уже не 10% жилье стоит, а как минимум 20, это уже тоже половина зп как и в России

22 авг 2023 в 09:51

Ну и зачем это гамно печатать? Уехала ну и уехала. Главное чтобы потом не возвращалась и не гадила. Хорошо жить там где нас нет.

Гость
22 авг 2023 в 10:05

Лишний раз напомнили что за 30 лет ничего хорошего для народа в россии так и не сделано..побольше таких статей-чтоб люди понимали как можно жить

Гость
22 авг 2023 в 15:46

Ребята на диете? 70-80 долларов на продукты в Волмарте на полторы-две недели? Парня надо мясом кормить, да и девочка не Дюймовочка. Ну, никак не получится. Фарш 20 % жира ( дешевый) - 5 дол за 454 гр. (фунт), мясо даже с уценкой долларов 12 за фунт, яйца 12 шт. - 3.50. Если брать натуральные продукты - множ на 2, ЭКО - втрое дороже

Гость
20 авг 2023 в 21:49

Аренда нехилого домика, составляет 10% от месячного заработка одного человека... а унас несчастная однушка в Самаре, более 50% от среднего заработка...

Гость
20 авг 2023 в 19:08

Не возвращаться?.Куда? На Родину или с бесноватой америке?

20 авг 2023 в 19:42

Лишение Родины(по любой причине) всегда справедливо считалось в России наказанием. Рано или поздно до них дойдёт, но , возможно, уже будет поздно. В Пенсильвании живут знакомые, с которыми когда-то справляли общие дни рождения и пикники, а теперь можем общаться только на уровне поздравлений. Я могу говорить на любые темы, но той стороной это отвергается начисто. Считаю их поступок недомыслием.

Гость
21 авг 2023 в 08:10

Молодцы, удалось. Был бы моложе тоже уехал бы с этой помойки.

Гость
20 авг 2023 в 21:35

Байден во всем виноват, но не Путин, вы не понимаете, это другое!

Гость
21 авг 2023 в 06:04

Када помирать собираетесь ??????
То обязательно на родину

Гость
20 авг 2023 в 17:58

Американ бой, уеду с тобой
Уеду с тобой, Москва прощай

Гость
20 авг 2023 в 19:14

Скрытая реклама гугла?

Гость
20 авг 2023 в 21:28

Молодцы! Удачи ребятам!👍

Гость
20 авг 2023 в 23:34

Зачем постоянно публикуют такие статьи?! Итак все уже видят какая у нас Ж "всё по плану"

Гость
20 авг 2023 в 23:36

Там надо работать уметь, а у нас воровать надо уметь с 90-х

Гость
23 авг 2023 в 15:36

Заказуха...

Гость
20 авг 2023 в 16:18

Там же есть нечего, и доллар скукожился. Загнили совсем.

Гость
21 авг 2023 в 15:02

Такие публикации - диверсия и госизмена!