СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа
Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за <nobr class="_">21 августа</nobr>

Гость
21 авг 2023 в 21:31

Мужик мог и перепутать - то-ли Z, то-ли N, или вообще "волчий крюк", да и вообще латиница как-то не патриотично

Гость
21 авг 2023 в 21:20

Мужчина напал на детей с Z-нашивками... Главные новости СВО?!

Гость
21 авг 2023 в 21:28

Диверсия, предательство и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически на фоне запредельной коррупции, провала импортозамещения и обнищания населения!

Гость
21 авг 2023 в 21:37

А где объявленные новые фейковые красные линии, контрсанкции, нефть и газ за рубли, очередные решающие переломные ежемесячные наступления, предрекаемые с пеной у рта нашими "патриотами" очередные крахи Европы и США?!

Гость
22 авг 2023 в 11:57

А иностранные буквы Z и V не дискредитируют ли русский язык?

Гость
21 авг 2023 в 21:21

28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации... и всё...

Гость
21 авг 2023 в 23:08

Всех вояк будут проклинать на россиюшке.

Гость
22 авг 2023 в 00:26

А что никто не горюет из-за отключения иномарок от ПО? Это же беда для власти?

Гость
21 авг 2023 в 21:25

Главные новости СВО - Domino’s Pizza объявила о банкротстве?! Что уже писать больше нечего о ситуации на фронте - неадекватность полнейшая!

Гость
21 авг 2023 в 22:16

Затокрымваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
21 авг 2023 в 21:37

Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии )))
А главное, подобрать для оглавления нужные слова...

Гость
22 авг 2023 в 08:56

Странно и не понятно до сих пор почему зигзаг стал символом СО. И кто это придумал.

Гость
21 авг 2023 в 21:39

А куда Суровикина дели с Мезенцевым и прочих орденоносных генералов?

Гость
22 авг 2023 в 00:24

Я заметил, что новости про новые прилеты беспилотников в центр страны уже никого не волнуют. Обыденность второго года сво.

Гость
22 авг 2023 в 07:32

Не ну ради этого конечно стоило затевать спецоперацию.

Гость
22 авг 2023 в 10:56

всё идет строго по плану

Гость
22 авг 2023 в 16:15

А если чесно - родителям нужно их 👧🧑 отвернуть.

Гость
21 авг 2023 в 23:41

В общем, дикость со всех сторон!