СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре
«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре

22 авг 2023 в 10:41

«В России уже идет ухудшение ситуации»
причём уже лет 30

22 авг 2023 в 19:43

Ой боюсь боюсь боюсь!

Гость
22 авг 2023 в 11:15

Да пошли вы на

Гость
22 авг 2023 в 11:30

Пугают, пугают. Да надоело уже. Урожай картошки хороший. Живы будем, не помрем всем назло!

Гость
22 авг 2023 в 09:48

Нетесов - это не тот, который знаменитый Эпивак создавал?
Ну про остальных постоянных экспертов говорить можно долго, как никак, лаборанты и один терапевт. Они точно знают.

Гость
22 авг 2023 в 12:10

тупо пугать,уже все пуганые.

Гость
22 авг 2023 в 10:26

Вирусологи, ну вы тупые и жадные! Привыкли 2 года назад к халявным ковидным бюджетным деньгам, так вам ничего сейчас не обломится.
Во время сво не может быть ни одного живого вируса.
Еще раньше писал: "Боливар не вынесет двоих".

Гость
22 авг 2023 в 09:57

Это значит, опять все больницы под ковидлу прикроют?😠 Опять ни к одному врачу будет не попасть? Или это предвыборные танцы начинаются?😎

Гость
22 авг 2023 в 11:34

Началооось… денежки потратили все? Охота еще? Понравилось.

Гость
22 авг 2023 в 12:11

Опять прививки? Ясогласен, но только после кремля и депутатов и госдумы и самих медиков, Жириновский тоже прививался.... и многие уже на том свете.

Гость
22 авг 2023 в 18:44

Ваши речи - Вам на плечи, Ваши дела - В ваши тела...
Позор ВОЗ!

Гость
22 авг 2023 в 09:06

На старые грабли?
Неинтересно.

Гость
22 авг 2023 в 09:25

что, соскучились? ))) вот вам !

Гость
22 авг 2023 в 09:58

Опасайтесь окончание сво. Вот это придет на смену.

Гость
22 авг 2023 в 18:25

У нас СВО "всё по плану" - нам не до Ковидов

Гость
22 авг 2023 в 20:21

Злые клоуны, на кого работаете и чей заказ выполняете? Прокуратуре пора вами заняться за распространение и создание паники и страха во время СВО!

Гость
23 авг 2023 в 13:54

Короновирус изначально управляется определенными людьми? Летом все забывают о нем, а теперь настало время его включения в действие? СМИ помогают усилить действие к-вируса , воздействуя на людей, путем публикации информации о нем?