СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда
Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда

Гость
23 авг 2023 в 18:04

Ну что рассея, а далеко ли вы ушла, от рабовладельческой Америки?

Гость
23 авг 2023 в 18:05

Не только кланово-олигархическая коррумпированная власть, но и мафиозная власть рабовладельцев - всё по плану?!

Гость
23 авг 2023 в 18:09

Бастрыкин уже заинтересовался, наличный контроль взял?

Гость
23 авг 2023 в 18:08

Рабский труд на благо ОПГ - это по-нашему, не удивляет

Гость
23 авг 2023 в 18:03

Всё что вам нужно знать, о великой Рассеи, которая борется за пролетарский пожар во всём мире..

Гость
23 авг 2023 в 18:10

...Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком»... а с кем связаны эти конторы?!

Гость
23 авг 2023 в 18:15

А где коммунисты, где их слово? Или совсем ассимилировались в Едроссию?

Гость
23 авг 2023 в 18:17

Я думал что это кадры вообще из Индии пока не увидел надпись ОМОН

Гость
23 авг 2023 в 18:32

Индусы и спутник на Луну посадили, и машины штампуют, лекарства, телефоны электронику

Гость
23 авг 2023 в 22:43

Это не Европа с пособиями для бездельников. Тут работать надо.

Гость
23 авг 2023 в 18:07

«Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком» - мафия с 90-х

Гость
23 авг 2023 в 18:13

вы все родились с тёмной кожей

Гость
23 авг 2023 в 18:18

У стенки поставили уже... дальше наверно ..... будут?

Гость
23 авг 2023 в 18:55

У ник кастовая раздробленность, а у нас классовая?

Гость
23 авг 2023 в 19:45

Жаль людей, вроде из дружественной страны, а так с ними поступили. Ладно рабовладельцы июне, они за помощью пощли а на них о...
О... надо на тех кто над людьми издевается!

Гость
23 авг 2023 в 20:21

В День Государственного Флага Украины президент Владимир Зеленский заявил, что украинский флаг – это символ, оберег и гордость.

"Гордость, которую мы ощущаем, когда наше знамя поднимается вверх, когда отмечаем свои праздники, когда одерживаем свои победы, когда возвращаем свои земли", – отметил глава государства.

По его словам, флаг – это уверенность украинцев, вера и сила, источник воли и несокрушимости. Это также память.

Сегодня в столице Украины подняли особенный флаг, подписанный украинскими воинами из разных боевых бригад и подразделений. Зеленский высказал уверенность в том, что настанет время, когда этот флаг сможет увидеть вся наша свободная и мирная Украина.

Гость
23 авг 2023 в 21:02

35 лет назад страна делала все от гвоздя до ракеты. 15 лет назад (а кое-что и 10) лет назад ещё были заводы которые могли производить абсолютно всё. Теперь ничего этого нет отсталая сырьевая страна. Но так как сырьё ещё есть едут к нам на заработки люди

Гость
23 авг 2023 в 22:42

Это вам, ребята, не Германия с её громадными пособиями и социалкой для мигрантов бездельников. Здесь работать надо!

Гость
24 авг 2023 в 09:59

А как индусы приехали в Россию?-по трудовой визе?