СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице
«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 авг 2023 в 20:42

Девка сошла с ума от жары😂

Гость
27 авг 2023 в 17:09

А где фото этой красотки, которой так тяжко летом живется🤣

гость
27 авг 2023 в 17:20

Наша дочка в свои 17 лет когда шла впереди нас мы любовались её походкой .. Ей моделью можно было работать. И конечно мужчины заглядывались на неё ,ничего удивительно. я она и сейчас 38 лет хороша. будущий муж в свое время влюбился в неё и когда она нагулялась и они встретились в кафе , и он уже ей похоже понравился и она дала мне две даты рождения его и его мамы. я посмотрела по астрологии его характер. и их совместимость. И ей прочитала. Она - ну все ,он будет мой. Сваха рядом со мной . живут 9 лет душа в душу. Сваха золотая. Внук родился в день рождения папы. Так что милая. Пусть смотрят. А ты мило улыбнись. Мол тебе приятно. что ты нравишься. И иди дальше. Когда же нравиться как не молодой.

Гость
27 авг 2023 в 21:25

вот так идешь по своим делам, смотришь на людей. на город..., а вокруг такие скрытые психически не здоровые прЫнцесы...им что-то покажется и кто знает что могут натворить...?!!!

Гость
27 авг 2023 в 17:31

Из нынешних девиц мало кто может соблюдать золотую середину в одежде.Ходят либо полуголые,либо в каких-то бесформенных мешках...

Гость
27 авг 2023 в 20:46

Это звёздная болезнь, не меньше. Опубликовали бы фото этой царицы из Казани🙈

27 авг 2023 в 19:22

1. сперматоксикоз - не сезонное явление, он длится непрерывно, и проходит только к старости.
2. "У порядочных мужчин с порядочными женщинами ничего не складывается. Порядочная женщина с первого раза не соглашается, а порядочный мужчина два раза не предлагает" (С) (неизвестный автор). Другими словами - если совсем не приставать, то останешься девственником до конца дней.

Гость
27 авг 2023 в 17:47

Мадам себя пропиарила- какая офигительная, что аж пройти не дают! Госпидя, радуйся, что еще есть кому и на что смотреть- в 35 уже не взглянут, как не оголяйся)))

Гость
27 авг 2023 в 20:59

Лишить гражданства и выгнать на запад, пусть там фестивалит.

Гость
27 авг 2023 в 20:44

А теперь допустим, что ее мечта сбылась. И в какой-то момент ей захочется секса. Парни на нее внимания не обращают - сама этого хотела. Начинает покатывает к одному - он в ужасе от нее отшатывается, другому - он туда же, третьему - пообещала покормить за свой счет и только таким образом затащила к себе в постель. Но, увы, гормона больше нет - и нет возбуждения. Ну и процесс повторяется с другими мужчинами ровно так же. Она уверена, что это ей понравится больше?

Гость
27 авг 2023 в 21:59

Я бежала за вами два квартала чтобы сказать вам, как вы мне неприятны.

Гость
28 авг 2023 в 02:26

А попробовала бы она, как я, в обтягивающих лосинах и топике пройтись жарким летним днём по центру Махачкалы, такого бы натерпелась. С уважением, Павлик, 35 лет.

Гость
27 авг 2023 в 18:25

Шорты, кстати, не самая лучшая одежда для девушки в жару. Гораздо практичнее - короткая юбка без белья

28 авг 2023 в 20:36

Вот кому нибудь ? Хоть одному нормальному человеку придет в голову насыпать в авоську пятитысячных купюр и ходить гулять с этой авоськой по многолюдной улице .... и после бухтеть в интернетах... достали эти нищеброды .... Лезут с дурацкими вопросами (а вы девушка не в банке работаете? А вы не из благотворительной конторы? Облагодетельствуйте меня ... и проч. ) Для мужчины факт обладания (связь)с юной симпатичной девушкой приблизительно тождественна данной сумме . (престижная иномарка , новенький спортач или не новенький катер Sea Ray ) . И очень странно обвинять людей за то что они алчные ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ (Девок любят) . Это не компромат. Это просто наша природа. И напротив достаточно подозрительно выглядит ситуация когда мужчина равнодушен к деньгам..... и женским прелестям

Гость
28 авг 2023 в 12:31

"Да, я боюсь за свою безопасность. Да, я хочу носить то, что считаю нужным" - а сюда она зачем интервью дала? Чтобы что? Ну носишь ты шорты-трусы, значит неси и отвесность за липкие руки и проч.

27 авг 2023 в 21:45

Опять виновата девушка. Чуть-чуть заступлюсь, очень аккуратно и по-возможности конструктивно, ибо понимаю, какую мысль та хотела донести.
Господа, в чем пиар и корона на голове? Девушка же себя не называет. Другое дело, если бы было написано «Ой, как вы все достали говорить, что я, Катя Петрова из Казани, обалденная. Сил нет.» А так все максимально обезличено - понтоваться так невозможно.
Проблема несдержанности современных мужчин и страха за свою неприкосновенность действительно имеет место быть. Но тут проблема глубже, чем кажется. Будем копаться в причинно-следственных связях сексуализации общества, выльется в отдельную статью. Но скажу коротко - дело точно не в коротких шортах. Нельзя винить жертву домогательств в провокации, если она сама не сказала «я хочу». Это просто нормы закона, умные люди поймут.
И момент с «радуйся, что еще смотрят». У всех причины для радости разные. Допустим, она не нуждается во внимании каждого второго мужчины с автобусной остановки, как Вы можете не быть рады назойливому представителю Орифлейм. Для кого-то благо, а вот ей оно не надо. Так что указывать, чему ей радоваться - несправедливо. Видимо, у вас разные системы ценностей.
Можно сказать еще, но текста уже получается очень много. Думаю, часть читателей найдут рациональное зерно.

Гость
27 авг 2023 в 17:06

Девушке, надо все свои претензии, предъявить Матери.
Природе. 😉

Гость
27 авг 2023 в 21:34

Странная статья, где фото несчастной??? Макияж есть на лице? Может быть всему виной не одежда, а макияж, походка или вызывающее поведение ?!
Что-то в Самаре на такое не жалуется никто!!! Вряд ли наши девушки, женщины страшнее героини!!!
Может быть девочка в статье действительно считает себя "ох..." 🤣🤣🤣, все её хотят 🤣🤣🤣

Гость
28 авг 2023 в 06:10

Ни у кого нет сомнения что нынешние женщины вправе не сдерживать свою сексуальност одеваясь мягко говоря откровенно. Так почему же мужчины должны сдерживать свою? Да извращенцы есть, и нужно это признать, и не нужнл одеватся вызывающе, а если ты вызываешь своей откровенной одеждой похоть - то разве не этого ты хотела? Так что тут скорее с мыслями нужно девушке разобраться.

Гость
27 авг 2023 в 17:55

Можно купить наушники и слушать на улице музыку, радио или аудиокниги. Если не нравится мир - попробуй изменить своё отношение к нему

27 авг 2023 в 19:47

у девочки мания величия разыгралась 🤣

Гость
27 авг 2023 в 21:59

Невменяемая девочка то,так девочкой и проживет

Гость
27 авг 2023 в 22:40

Перегрелась девка, вот и чудится ей ... зимой с ней всё в порядке будет))

Гость
28 авг 2023 в 09:28

> С нетерпением жду, когда этот сезон спермотоксикоза уже закончится.

Ничего страшного, лет через 10 мужики смотреть перестанут, и душа перестанет орать.

Гость
27 авг 2023 в 17:17

Так это же нормально

Гость
27 авг 2023 в 20:10

Лечиться ей надо, мурашко сказал, что рожать надо. Так что скоро в принудительном порядке всё происходить будет как только выйдет на улицу....

Гость
28 авг 2023 в 00:04

Я в 36 нынешним летом, впрочем как и в другие летЫ, ходил в джинсах и футболке. При этом жару я не люблю. Это я к тому, что чрезмерно заголяться не обязательно, можно и потерпеть жару

Гость
27 авг 2023 в 18:25

Кошмар какой!

Гость
27 авг 2023 в 18:44

Днище

Гость
27 авг 2023 в 21:23

Просто полуголой не надо ходить и всё.

Гость
27 авг 2023 в 22:20

Звезда китайского мультфильма.

Гость
28 авг 2023 в 08:12

из пальца история? или про приезжих?

Гость
28 авг 2023 в 08:23

Обобщаем и получаем, что девушка против влечения мужчин к женщинам, она видит себя жертвой. Но это решено за нас и без этого невозможно продолжения человеческого рода. А весь выше описанный процесс настоящая женщина умеет контролировать и если ей этого не надо, мужчины ее не заметят.

Гость
28 авг 2023 в 11:57

Диагноз - недотрахоз!

Гость
28 авг 2023 в 13:42

Где настоящая фотография дамки с миосотисами.

Гость
28 авг 2023 в 14:52

Замуж девке пора. Была бы с мужем, то не замечала бы косых взглядов, а пристающих ухажёров опять таки муж бы отвадил.

Гость
29 авг 2023 в 00:59

Соседка старуха тоже на всех мужиков с подозрением смотрела и обвиняла, что все хотят ее снасиловать.

Гость
5 сент 2023 в 17:16

Девушки с излишним вниманием!
Не беспокойтесь, скоро всё пройдёт!
Возможно будете вспоминать с сожалением, что раньше было больше внимания...

Гость
5 сент 2023 в 17:20

Я наоборот говорю:
Вот похудею, смогу одеть свои любимые наряды "по фигуре", и пусть глазеют. Но похудеть который год никак не получается...

Гость