СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мобилизованный самарец рассказал, в какие ловушки попадают бойцы на СВО
Мобилизованный самарец рассказал, в какие ловушки попадают бойцы на СВО

6 сент 2023 в 15:40

Возвращайтесь с Победой! Дома ждет Пятая коллона из иностранных специалистов из Средней Азии

Гость
6 сент 2023 в 15:19

Самая первая ловушка в которую попадают мобилизованные, это вручение повестки в военкомат!

Гость
7 сент 2023 в 00:49

Про яму с кольями - шедевральный баян. Я думаю, что история провала в яму бойца на самом деле была в очковом сортире. Пошел в сельский туалет, но не следил за весом.

Гость
7 сент 2023 в 06:54

Мобилизованный принял присягу и получил вус, а значит до этого не служил и не учился на военной кафедре. Кто везде писал что таких не забривают? Везде ложь.

Гость
6 сент 2023 в 19:01

Где 10 дивизий "новых рассеян" так полюбивших получать всей семьёй пособия и прочие соц. выплаты от России?

Гость
6 сент 2023 в 16:14

А его туда никто непосылал. И нам плевать в какую ловушку он попадет.

Гость
6 сент 2023 в 22:53

ловушки им не нравятся ? хотят чтобы пирогами их встречали ?

Гость
6 сент 2023 в 18:20

...провалился в замаскированную яму, вырытую хозяином... - странные действия "освобождаемых-денацифицируемых" по отношению к "освободителям", а где хлеб-соль "всё по плану"?!

Гость
6 сент 2023 в 15:25

Пускай попробуют мобилизуют, только дадут автомат в руки....

Гость
7 сент 2023 в 11:06

СВО надо прекратить.
Иначе наши дочери и наши внучки останутся без мужей.

Гость
6 сент 2023 в 17:29

Впереди должен идти депутат за ним командир,а уж потом рядовой боец

Гость
6 сент 2023 в 18:24

А где полки из новых граждан "россиян" из узбекистана и таджикистана, почему не защищают "новую родину" на СВО или их не для этого суда завозят, а для размножения?

Гость
6 сент 2023 в 19:22

СВО - это и есть ловушка для бойцов - всё ещё СВО а не вой...?!

Гость
6 сент 2023 в 22:55

Зачем алкоголь травят на святое покушаются изверги

Гость
6 сент 2023 в 14:43

Разве российские бойцы полезут в чужие дома и огороды. Дискредитирует армию.

Гость
6 сент 2023 в 16:04

кушать нечего

Гость
7 сент 2023 в 17:15

СВО и есть лавушка

гость
16 сент 2023 в 07:35

Да уж. давно надо надо прекращать эту бойню Словянского народа !