СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Под Самарой начали делать Аллею Славы ЧВК «Вагнер»
Под Самарой начали делать Аллею Славы ЧВК «Вагнер»

7 сент 2023 в 19:58

Вернуться парни и замолкнут эти, которые смелые тут сейчас! А ведь найти их - пара пустяков! Это надо будет сделать!

Гость
7 сент 2023 в 18:56

Сколько неадекватов в комментах, неужели вы жители Самарской области 🤔

Гость
8 сент 2023 в 09:47

Мадам Шиврон о Пригожине.
"Честно, мне нравится Пригожин. Его речи, его мысли. Вот даже на кладбище, которое открыли у нас, всё продумано: наняли специального человека, который следит за могилами. Пригожин сам приезжал на мемориал. Считаю, что он — мужик."

Гость
7 сент 2023 в 13:12

Аллея убийцам. Испанский стыд

Гость
7 сент 2023 в 15:26

Наёмники зыки лутше вас , законопослушные 🐐🐐🐐. Нестыдно вам ?

Гость
7 сент 2023 в 18:03

А у нас что только быдло комментарии присылает?

Гость
7 сент 2023 в 15:29

За чей счет частников оборудуют? ЧВК выделило на это средства?

Гость
8 сент 2023 в 09:41

А где разметка могил? Кто? Где? То есть, родные знали, где лежит их сын (муж), а сейчас треугольник может быть в другом месте.. И чтобы дойти до него (пусть даже), в прямом смысле стоит пройти по могилам. Кощунство. Пусть земля будет пухом и райских облачков ребятам.

Гость
7 сент 2023 в 15:24

Мге стыдно за родину.

Гость
7 сент 2023 в 12:30

Красивое.

Гость
7 сент 2023 в 12:36

Зам. главного редактора писала статью. Безграмотные подписи под фото.

Гость
7 сент 2023 в 12:46

Александра, за чей счёт ведутся эти работы? Спасибо.

Гость
7 сент 2023 в 12:30

Автор русский язык не знает. См. надпись под фото...

Гость
7 сент 2023 в 14:43

Нуууу очень похоже на америкосовские могилы

Гость
7 сент 2023 в 15:31

Кто спонсор? Это будет долгострой и как отразится на качестве застройки? Спасибо ждем инфо!

Гость
7 сент 2023 в 15:35

Покойтесь с миром Женя и Дима, вас упокоил вова, из питерской подворотни. 😠😠😢

Гость
7 сент 2023 в 16:14

Пирамиды

Гость
7 сент 2023 в 17:25

Остановите планету , мир сошел с ума!)))

Гость
7 сент 2023 в 17:30

А вова чо скажет ?

Гость
7 сент 2023 в 19:03

Нечего было трогать и разворошить! Где и у кого могила сейчас? Как родственники узнают могилу своего близкого?

Гость
5 окт 2023 в 17:09

Шшшш

Гость
7 окт 2023 в 16:46

Как сейчас выглядит Аллея славы ЧВК? Сколько бойцов там захоронено?
Где проходят службу вагнеровцы из Самары сегодня?

7 сент 2023 в 13:09

А есть еще бигборд с фотографиями прекрасных немецких рисунков Уткина?

Гость
7 сент 2023 в 13:00

нам оно - не за чем вовсе.

Гость
7 сент 2023 в 15:25

И вы терпите эту преступную власть ? 😡.

Гость
7 сент 2023 в 18:28

По какому поводу прославлять этих? У них был шанс на единственный полезный для страны подвиг - если бы 24.06 оказались в Москве, но они капитулировали - предпочли получить обратно своё бабло и наивно поверили гарантиям безопасности со стороны человека, которому нельзя верить ни при каких обстоятельствах

Гость
7 сент 2023 в 19:36

Хочу напомнить наёмничество это статья.

Гость
7 сент 2023 в 14:10

💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 😂😂😂😂