СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября
Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

Гость
7 сент 2023 в 21:23

Кланово-олигархическая коррумпированная власть - всё по плану?!

Гость
7 сент 2023 в 21:22

Не того "патриота" арестовали... Главари ОПГ на свободе

Гость
7 сент 2023 в 21:31

Чего это либералы завизжали? Всё нормально, правоохранительные структуры работают. Даже генерала - махинатора земельными участками арестовали.

Гость
8 сент 2023 в 09:40

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: Я не пойму у нас в стране все коррупционеры? Нормальные есть у власти?

Гость
7 сент 2023 в 21:21

Покупать современное оборудование российским заводам и фабрикам больше не на что — чиновники добились своего. То есть реиндустриализация и импортозамещение, про которые наши власти уже более года молчат, как рыбы, окончательно отменяется. Россию явно готовят к сдаче, уничтожая промышленность, в том числе оборонную. Под аккомпанемент очередных лозунгов про патриотизм и продолжение «вставания с колен»

Гость
7 сент 2023 в 21:24

Всё по плану?

Гость
7 сент 2023 в 21:21

Вт это "Зубр" - и кто его на эту должность определил только - догадайтесь...

Гость
7 сент 2023 в 21:28

Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал, не подставлял, не дискредитировал и не обманывал народ, армию и страну - госизмена!

Гость
7 сент 2023 в 23:53

Сразу видно - боевой, заслуженный, награжденный, обласканный, сытый и приближенный царем и его фельдмаршалом генерал - надежно прикрывает небо столицы

Гость
8 сент 2023 в 08:51

ПВО дырявое, а они еще и земли, предназначенные для них,распродают. Это не просто взятка, а сознательная работа на развал обороноспособности страны, со всеми вытекающими последствиями...

Гость
7 сент 2023 в 21:26

Не поделился с кем надо и не надо )))

Гость
7 сент 2023 в 21:25

Министр Решетников призвал бороться за мигрантов

Гость
7 сент 2023 в 21:30

"Это наши люди, Это наша сила... )))"

Гость
7 сент 2023 в 21:31

МАФИЯ

Гость
7 сент 2023 в 22:20

👍👍👍😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 22:31

Патриоты они такие,тянут все подряд.

Гость
8 сент 2023 в 01:38

😂

Гость
8 сент 2023 в 03:58

Шойгу, Герасимов что с ПВО,

Гость
8 сент 2023 в 09:41

Ща преступная шайка начнет сама себя сьедать.

Гость
8 сент 2023 в 09:43

Нет, нормальных нет.

Гость
8 сент 2023 в 11:02

По поручению генерала его подчиненные вымогали деньги - пхахаха.
не вымогали, а собирали на пво !

Наблюдатель
9 сент 2023 в 00:02

А пишут и говорят по ТВ, что украинские военные погрязли во взятках, а у нас такого нет. Вот те на, кому верить?