СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября
Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за <nobr class="_">8 сентября</nobr>

Гость
8 сент 2023 в 22:02

А когда восстановят украинские порты?

Гость
8 сент 2023 в 21:31

Украина, помни- хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год. Средь могил и выжженых садов, Средь развалин бывших городов.Ты однажды выползнешь на свет... обернёшься, а тебя уж нет! Т. Г. Шевченко.

Гость
8 сент 2023 в 21:10

А Вольво разве не китайский?

Гость
8 сент 2023 в 23:39

Мост - объект в прифронтовой зоне потенциально опасный для гражданских лиц и приоритетная цель для нанесения удара продолжает эксплуатироваться?!

Гость
9 сент 2023 в 07:01

Региональные власти в России в 2023 году рекордно увеличили расходы бюджетов на статьи о национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Об этом говорится в обзоре .

В первом полугодии текущего года финансирование силовых структур выросло вполовину (на 53 процента). Это самое существенное наращивание расходов среди всех статей региональных бюджетов.
Так, расходы на систему ЖКХ выросли только на 25 процентов, на дорожное хозяйство - на 20, на социальное обеспечение населения - на 18. Расходы на здравоохранение при этом уменьшаются второй год подряд - на 3,4 процента в 2023 году, на 3,9 процента в 2022.

При этом основные расходы на силовые структуры все еще приходятся на федеральный бюджет. В федеральный бюджет на 2023 год также заложено на 48% больше средств на обеспечение полиции, Росгвардии, СК, спецслужбы и ФСИН - 4,417 триллиона рублей.

Это наибольшее увеличение расходов с 2012 года. Тогда после протестов на Болотной площади финансирование силовиков увеличили на 46 процентов.

Гость
8 сент 2023 в 23:15

Власть утратила доверие граждан уже давно своим враньем и кидаловом своих!

Гость
9 сент 2023 в 07:02

Будет только хуже... Люди же не куклы, всё видят в реалии и понимают.

Гость
8 сент 2023 в 21:30

туннель вместо моста ага давайте строить

Гость
8 сент 2023 в 23:14

Власти рассказывают сказки, были и небылицы - безнаказанно врут и фейкуют 23 года!

Гость
8 сент 2023 в 23:22

Полноценные Власти )))

Гость
9 сент 2023 в 01:41

Лилипутин скоро ⚰️

Гость
9 сент 2023 в 06:57

А ведь полтора года назад до этого моста никому дела не было. Что случилось?

Гость
9 сент 2023 в 08:29

Кто такие власти?

Гость
9 сент 2023 в 15:05

Беда будет на этом мосту. Погибнет много людей. Снесите его уже навсегда.