СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Люди вставали на колени и плакали. Эксперты — о скандале в Домодедово, хамстве чиновников и обслуживающего персонала
Люди вставали на колени и плакали. Эксперты — о скандале в Домодедово, хамстве чиновников и обслуживающего персонала

16 сент 2023 в 19:33

Его ещё петухом не сделали? А надо!

Гость
16 сент 2023 в 12:15

Люди совсем себя уважать перестали. Вставать на колени и унижаться перед каким-то работником сферы услуг? Ужас. У людей напрочь отсутствует чувство достоинства.

Гость
16 сент 2023 в 13:03

«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!»

Гость
16 сент 2023 в 13:48

Ну дак если человек понимает язык силы, то на этом языке и нужно с ним общаться и не как с равным, а как с более мелким существом, а если не понимает приказывать позвать начальство и с ними уже говорить о таком, как о нашкодившем псе

Гость
16 сент 2023 в 16:04

Хамство! Это не хамство, а беспредел.
У нас на работе пришли работники ВТБ банка и сказали, что все обязанны получить карту жителя Самарской области. Многим она не нужна, да и сбер нас устраивал.
Уже дошло до угроз, если кто не перейдет в ВТБ и не возьмет карту жителя Самарской области, того уволим.
Работаю в образование.
Это карточка подарок мощейникам, в паспорт, ОМС, снилс, и банковская карта.

Гость
16 сент 2023 в 11:02

Так и надо СкреПоносным неуважающим себя и страну ждунам и терпилам - разделяй общество и властвуй вечно - во Франции такое-бы не прокатило!

Гость
16 сент 2023 в 11:33

Да еще там цены сверх норм. 0,5 воды без газа 300рублей! А со своей водой не пускают!

Гость
16 сент 2023 в 14:47

Вот поэтому я выбираю Шереметьево. Домодедову привет! Ильдарчику привет!

Гость
17 сент 2023 в 08:09

Над ним тоже наверняка издеваются вышестоящие и требуют так выполнять обязанности и выкачивать деньги из пассажиров

Гость
16 сент 2023 в 12:50

Всё по плану...

Гость
16 сент 2023 в 16:11

В путинской капиталистической России сфера услуг - 💩💩💩

Гость
16 сент 2023 в 16:44

почему мы должны подстраиватся под персонал? Устал он или не устал , а я не устаю? Может еще больше ,чем он?

Гость
18 сент 2023 в 13:55

Вот он - "Интернационал!", "Дружба народов!", "Братство!". Ха - Ха - Ха - три раза! Вся эта "Дружба народов" происходит между народов, только против русских!!!