СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Выпьет — зверь»: супруга самарского генерала рассказала, как женам спасти вернувшихся с СВО мужей
«Выпьет — зверь»: супруга самарского генерала рассказала, как женам спасти вернувшихся с СВО мужей

21 сент 2023 в 13:25

Мадам, государство людям, отправленным в этот кошмар, ничего не должно? Может какие центры реабилитации, наблюдение психологов? Сами расхлебывайте называется. Спасибо, мадам, за заботу.

21 сент 2023 в 13:35

Главное, не поите водкой - она мозг отшибает напрочь. Давайте хороший самогон, если его нет, тогда коньяки, виски, текиллу, ром и др аналогичные напитки (они такой же самогон). Он по другому действует: он бьёт по ногам и с ног поднимается выше. Поэтому пьющий самогон до конца понимает, что происходит вокруг и контролирует себя. В отличии от водки.

21 сент 2023 в 15:10

Уберите пожалуйста колотушку в этого сайта. Полезнее будет.

21 сент 2023 в 13:16

Генералу водка просто необходима.

21 сент 2023 в 22:44

У колотушки муж-генерал явно борется с водкой и водка его побеждает !

23 сент 2023 в 08:46

За 19 месяцев цели СВО не достигнуты, но реальный объем созданных проблем становится все более заметным. Мобилизованных уже год держат, а представьте, что будет, когда выжившие вернутся... Только не известно, сколько еще пройдет времени.

Гость
21 сент 2023 в 14:11

Мадам Колотушкина вообще читает комменты? Ни одного положительного. Стремная дама

Гость
21 сент 2023 в 14:33

Дайте читателям знать какую должность должна занять эта женщина в городе, откуда такой развернутый PR?

Гость
21 сент 2023 в 14:07

Она оказывается ещё и психиатр

Гость
21 сент 2023 в 15:22

Скоро она петь начнёт как Бузова 🙉

Гость
21 сент 2023 в 14:39

Мадам, как это глупо: давать советы, когда не понимаешь....

Гость
21 сент 2023 в 17:51

Уберите ее из интернет. Она реально уже раздражает своим присутствием и советами.

Гость
21 сент 2023 в 18:01

Пьёт ли супруг жены самарского генерала, с которым она в 19 лет познакомилась в ресторане?

Гость
21 сент 2023 в 13:40

Работа им нужна! Стабильность в стране. Достаток в семье. Бесплатная медицина, образоаание, детский оздоровительный отдых! Это могут им дать ворюги чиновники и власть? Дотянут они возьмут это сами

Гость
21 сент 2023 в 15:59

Уберите эту жену из эфира

Гость
21 сент 2023 в 16:05

Как тема про эту,, тетку,, всегда читаем комменты и ржем до слез, камеди -отдыхает.

Гость
21 сент 2023 в 14:11

Хенеральша, кто у вас за пиар отвечает? Наймите профессионалов.

Гость
21 сент 2023 в 14:14

Главное, чтобы потом не было статьи: "участник СВО задушил жену" . Поддержать, пожалеть-да. Но если он пьет и кидается -жить с ним опасно

28 сент 2023 в 12:21

при социализме ходил анекдот. что у военных одна извилина, и та от фуражки.
если генерал (т.е. не просто военный, а военный, дослужившийся до генерала !), женился на этой мадаме, понимаю, что это не анекдот

23 сент 2023 в 11:12

Мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина.

Гость
21 сент 2023 в 13:26

Депутаты предлагали лечить птс патриотическими песнями и кинофильмами

Гость
22 сент 2023 в 00:22

После этого просмотра буду только на этом сайте. Даже прекращу ежедневные просмотры Скабеевой и Симоньян.

Гость
21 сент 2023 в 20:41

Ну вот, опять "всЁзнайка" с отсутствием мозгов, её советы необходимо печатать на туалетной бумаге, там им и ей место.

Гость
21 сент 2023 в 13:53

госпожа колотовкина жизнь прожила-всё знает что и как

Гость
21 сент 2023 в 13:24

Где фотографии Колотовкиной сидя на метле? Или где она в ступе и с метлой в руке

Гость
21 сент 2023 в 13:17

Что ж они пьют-то? Оказалось, что Родине не нужны?

Гость
21 сент 2023 в 13:18

Сильная женщина своим опытом делится? Если нет, то не надо.

Гость
21 сент 2023 в 15:39

генерал конечно дал жару на такое позариться

Гость
21 сент 2023 в 17:47

А государство то такое зачем тогда? Как забирать у граждан ресурсы, так они горазды, а как отдавать - то ничего не должны...

Гость
21 сент 2023 в 21:23

"Уверена, любовь творит чудеса". Как говорится, чужую беду рукой разведу.

Гость
21 сент 2023 в 23:18

Колотушка - к плите!

Гость
22 сент 2023 в 05:02

Мда! Эти советы уже за гранью. Одна сказала, что "рожать государство не просило", теперь "помочь могут только жены". Ну, все по плану: государство ничего не должно своим гражданам. Ничего. Психологи не помогут, а онлайн-тренинги, стало быть, спасут ситуацию. Я в шоке от статьи и советов. Не нужно было так пиариться.

Гость
21 сент 2023 в 13:18

Начинайте пить вместе с мужьями. Им меньше достанется.

21 сент 2023 в 21:30

Ну не всем же везет получить 7 миллионов, у кого-то мужья возвращаются ))

Гость
21 сент 2023 в 14:06

Жены удалите все татушки к приезду мужа

Гость
22 сент 2023 в 00:36

У тут она свои 5 копеек вставила, в каждой бочке затычка 🤮

Гость
22 сент 2023 в 00:10

Бабоньки, сначала подумайте, почему они стали такими?

Гость
22 сент 2023 в 00:13

... нас не удержат пылкие бабы -
Все мы умрём за свободу Зимбабве.
Связанные нераз-рывными узами
Дружбы и братства с Советским Союзом мы,
Сбросим присутствие мы иностранное
И заалеет заря над Ботсваною!

Гость
22 сент 2023 в 12:09

Когда-то телеведущая Малышева в программе ,, здоровье" вела рубрику,, Как правильно какать. "
В связи с тем что жена генерала всплывает практически каждый день то там то сям с советами совершенно разные направленности советую ей затронуть и эту тематику.
Наверняка её мнение и поэтому вопросу вправит мозги недальновидному населению
и в этом вопросе.
Жене Генерала ведь многое виднее.

Гость
21 сент 2023 в 16:24

в однополых семьях обоих супругов забирают на фронт и такой проблемы нет

Гость
21 сент 2023 в 16:37

а н7е надо было идти туда. Настоящий мужик не боится сказать НЕТ, а трус всегда по течению плывёт.

Гость
22 сент 2023 в 08:32

Какое образование у мадам Шиврон?
Откуда у неё уверенность в силе своего слова?
Судя по её "шИвронам", к знаниям она стремилась не очень.

Гость
21 сент 2023 в 13:12

Во всем виноваты бабы.

Гость
21 сент 2023 в 14:08

Название темы, дискриминация военно-медицинской службы.

Гость
21 сент 2023 в 15:33

Моих там нет и проблем нет.

Гость
21 сент 2023 в 15:35

хенералу поди лет 70 или 75 раз этой на вид 35-40

Гость
21 сент 2023 в 17:30

Опять эта мадам лезет куда не надо.

Гость
21 сент 2023 в 18:09

Балонка

Гость
22 сент 2023 в 00:30

Чем дружнее лупим мы друг друга.
Тем сильнее любим мы друг друга.
Значит, чем серьезней мордобой.
Тем сплоченней мы, само собой.
(Бахнов Владлен Ефимович)

Советский Человек
22 сент 2023 в 07:35

Армия алкашей.....Так выходит