СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября
Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за <nobr class="_">21 сентября</nobr>

22 сент 2023 в 09:17

Пусть покажет на собственном примере сначала. И кто здесь ещё "трутни" большой вопрос.

Гость
21 сент 2023 в 21:25

Т.е. наших туда, а мигрантам теплый прием? Хуснулин сказал, что нам не будет хватать 400 тыс рабочих рук, а это как раз то количество трудоспособного населения, которое Гурулев уже отправил туда. Не кажется это странным?

Гость
21 сент 2023 в 21:14

Вот пусть товарищ Грулев сам идет туда

Гость
21 сент 2023 в 22:18

"Трутни" безбожно жируют на казённых харчах: максимальная сумма пособия по безработице — 12 792 рубля в первые 3 месяца. Следующие 3 месяца — 5 тыс. рублей, а с седьмого месяца выплата прекращается.

Гость
21 сент 2023 в 22:42

"вперед, за власть Советов" .
Налицо призыв к свержению действующей власти.

Гость
21 сент 2023 в 23:39

Эх, как же таких отважных военов разговорного жанра на фронте не хватает!
2-3 депутатских штурмовых роты - и сво закончится максимум за неделю.

Гость
21 сент 2023 в 21:13

За дворцы и яхты нет желание голову свою подставлять сейчас не 41 год

Гость
21 сент 2023 в 23:41

Надо учиться у США и Азербайджана как СВО проводить, а не своих граждан под бомбы и пули подставлять!

Гость
21 сент 2023 в 23:44

Где полки из гастрбайтеров получивших гражданство?

Гость
21 сент 2023 в 21:15

Гурулев, ты самый умный что ли ?????

Гость
22 сент 2023 в 07:05

Гурулев не в курсе, что власть советов закончилась 32 года назад? А, может, за нее - то как раз многие бы встали? А может, как раз и встанут с оружием в руках, но против Гурулева? Там , наверху не осознают, что говорят и делают?

22 сент 2023 в 10:35

Учителей, воспитателей и медиков с зп от 16 до 25 тыс тоже на СВО? Может Гурулёва отправить, вместе с генеральской пенсией? Что предлагают на бирже? Дворника в УК за 20 вдругой конец города? А давайте депутат Гурулев сделает так, чтоб на бирже труда предлагали ЗП не менее чем красивые отчеты "на верх" , те 52 тыс рублей для Самарской области.

Гость
22 сент 2023 в 14:29

А я бы предложил депутату Гурулёву - САМОМУ отправиться на СВО!!!!
Причём, НА ПЕРЕДНИЙ КРАЙ!!!! До победы.

Гость
21 сент 2023 в 21:12

Бегите мужики
Я, их задержуууууууууууууууу……………

Гость
21 сент 2023 в 21:33

кто нибудь знает, почему зелю в конгресс не пустили?

гость
22 сент 2023 в 03:29

Да уж на детской площадке все больше бегают малыши и сидит мама с животом. Весной насчитала две мамы и 11 детей . бегают. а Русская приятельница 70 лет ходит собирает мусор на площадке. Она не может пройти если мусор валяется. А эти мамаши зад не подняли. В каждом подъезде 5 подъездов живут Азиаты Снимают квартиры. Молодёжь работает из нашего подъезда. Их привозят и уволят на легковых машинах.

Гость
22 сент 2023 в 14:09

Ну че? Доголосовался, элеХторат? За пу, за ЕР, за базарова. Получай. Это только начало

Гость
22 сент 2023 в 07:02

Нужно создать первый батальон из депутатов и на передок их

Гость
22 сент 2023 в 10:25

ужасно

Гость
22 сент 2023 в 10:25

ужасно что еще трутни живущие за бабушкины пенсии которые идут к ним в кошелек

Гость
22 сент 2023 в 10:28

Теперь пьяных и безработных отправят на передовую?

Гость
21 сент 2023 в 23:17

Кошельки! Хватит пить, идите работать!