СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты
«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сент 2023 в 12:30

Дикари, другими не будут

26 сент 2023 в 15:20

Если эти похлопывания ладошкой и кривой удар с ноги можно назвать избиением... ну пусть так будет😂 Хорошо, что обошлось без физических увечий.

Ну а вообще, раз малой ещё не совершеннолетний, то отвечать за поступки должен отец. Поведение отпрыска недостойное - нужно, как минимум, показательное отстранение от должности. Хотя с другой стороны, его и так Аллах уже наградил тяжелой болезнью за нехорошие деяния, так что бедолаге недолго осталось.

Гость
26 сент 2023 в 11:29

А как подростка допустили в СИЗО. Что туда всем свободный вход и охраны никакой

Гость
26 сент 2023 в 10:08

коротко о том, кому закон не писан и творят что хотят! слов нет комментировать всё это.

Гость
26 сент 2023 в 11:36

Проглотят как обычно, у нас не власть , а безвольные трусы не способные на волевые решения....

Гость
26 сент 2023 в 11:31

И ничего ему не будет.... Терпим дальше.

Педагог
26 сент 2023 в 12:06

У меня только 2 вопроса:
1. Аллаху сильно полегчало после действий 15 летнего Адама?
2. Кого последний раз избивали за сожжение библии?

Гость
26 сент 2023 в 10:43

Кадыров не политик, Кадыров - феодал

Гость
26 сент 2023 в 10:48

Кадырова накажут? Ну, ну...

Гость
26 сент 2023 в 10:58

Кадырову на эти мнения с высока ...

Гость
26 сент 2023 в 11:41

Как обычно либо толпой, либо беззащитного и запуганного до смерти. У него сил же нет даже сопротивляться.

Гость
26 сент 2023 в 15:18

Первого русского я кочил в 16 лет. Помните кто их сказал ?

Гость
26 сент 2023 в 13:00

Адамчик,тебя ждум на СВО!😜

Гость
26 сент 2023 в 11:29

"Русский" путин своих не сдаёт? Опять.

Гость
26 сент 2023 в 11:40

Скрепы

Гость
26 сент 2023 в 12:01

В Чеченскую республику постепенно возвращаются русские...

Гость
26 сент 2023 в 12:59

А теперь представьте, Адаму достанется власть в Чечне по наследству. Что будет?

Гость
26 сент 2023 в 14:16

кто-то выкидывает учение дона хуана, кто-то избавляется от бхават-гиты. при желании любой, от атеиста до лммщика, может оскорбляться по 24 раза в сутки.

Гость
26 сент 2023 в 14:25

А главный наш непричемыш опять отмолчался

Гость
26 сент 2023 в 10:30

Разрешить свободную продажу оружия - всё встанет на свои места и этой нации не будет. Правда, власти масковских упырей тоже не будет.

Гость
26 сент 2023 в 10:54

это все понятно, а с отцом то его что?

Гость
26 сент 2023 в 11:35

Странно, что кто-то не согласен. Разве после четверть века должно как-то по-другому?

Гость
26 сент 2023 в 13:49

Наши правители повышают цены на продукты и ЖКХ и им за оскорбление чувств граждан нет наказания! Постоянные поборы с людей и ничего!

Гость
26 сент 2023 в 20:26

Сколько энергии, парня нужно отправить на сво будет в рукопашную врага ложить

27 сент 2023 в 07:14

Всем публично сжигающим любые священные книги нужно помнить о судьбе "Шарли Эбдо"

27 сент 2023 в 07:20

Мне вот интересно,зачем 19-летний студент вышел на площадь и сжег "беззащитную" книгу? Не нравится не читай!

Советский Человек
26 сент 2023 в 12:15

Вот вам налицо путинский режим

Гость
26 сент 2023 в 12:26

Кистень.

Гость
26 сент 2023 в 12:28

Ева Меркачёва, любимица Путина!
Ева, красавица, любимая творческая "правозащитница всего УФСИН".
Да и любимая лично в УФСИН, это практически не метафора..😉

Гость
26 сент 2023 в 12:37

какая-то вера агрессивная и навязчивая?

Гость
26 сент 2023 в 12:39

Наконец-то мы пришли в то светлое будущее которое нам обещали!Спасибо!

Гость
26 сент 2023 в 14:15

Дожили. Глава субъекта Федерации публично одобряет совершение уголовного преступления!

Гость
26 сент 2023 в 14:54

Рафик неувыновен.

Гость
26 сент 2023 в 17:38

Мне 65 лет, ни в кого не верю, я атеистка. Чем больше безграмотных, тем легче ими управлять.

Гость
26 сент 2023 в 19:41

А где Бастрыкин?

Гость
26 сент 2023 в 19:42

Дети гор

Гость
26 сент 2023 в 22:16

Что бы ни говорили, а для слабоумка, оскорбившего миллионы верующих, это очень мало, недостаточно и слабо.