СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО
А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

27 сент 2023 в 17:21

Сами выпустили джина из бутылки.

28 сент 2023 в 12:09

"каким-то образом попал к арестованному "
и каким-же это, интересно?

Гость
27 сент 2023 в 10:31

Заинтересовался ли Бастрыкин? Что сказал Хинштейн? Почему молчит наш любимый президент?

Гость
27 сент 2023 в 10:27

Кстати, а вы заметили?
Как суровый и беспрекословный законник, генерал Армии по фамилии Бастрыкин..
По совместительству глава могущественного российского СК.
Беспрекословно подчинился приказу генерал-полковника Росгвардии, Рамзана Ахмадовича Кадырова..
И беспрекословно и в кратчайший срок, передал на рассмотрение в Чечню, задержанного на территории России россиянина, подозреваемого в хулиганстве.
И потому ему, даже не потребовалось извиняться..
Браво, генерал!! 👍👍👍

Гость
27 сент 2023 в 11:09

В РФ допускается, что бы глава субъекта РФ публично поощрял уголовно наказуемое деяние?
И не прокуратура, ни гарант Конституции даже не осудят явное надругательство над Конституцией?

Гость
27 сент 2023 в 11:35

Беспредел от безнаказанности

Гость
27 сент 2023 в 10:40

В России законы распространяются только на обычных граждан. А эти абреки творят что хотят и ничего им за это не будет. И в Кремле их боятся, тот же трусливый песков чего стоит.

> Песков отказался комментировать видео, на котором 15-летний сын главы Чечни избивает арестованного. На уточняющий вопрос, почему он отказывается комментировать, Песков ответил: «Не хочу».

Гость
27 сент 2023 в 10:15

Это такая игра, где в границах Чеченской Республики Рамзану позволено, можно сказать, все. Сын Рамзана Кадырова не избил этого человека где-то в Москве, в Подмосковье, в другом регионе России, его специально туда вывезли для того, чтобы творить этот беспредел. Верно заметили политологи, что очень аккуратно и красиво было отвлечено все внимание с возможной смерти, болезни Рамзана Кадырова на его отпрыска. Получается, что сегодня обсуждается только то, что натворил сын Кадырова. Это видео, где сын Рамзана Кадырова избивает этого человека, отвлекает российскую общественность и от попадания ракеты в севастопольский морской штаб. Получается, что таким резонансным действием, пускай он кладет на заклание своего сына, но все-таки пытаются как-то заглушить два таких информационных шума.

Гость
27 сент 2023 в 10:34

Какой такой закон? Нет в рф никакого закона. Ну разве что право силы.
Полицаи себя даже не "правоохранителями" называют, а "силовиками".
Насильнички - разбойнички.

Гость
27 сент 2023 в 13:19

Мальчик жирненький, не мешало б физуху подтянуть, и ударку поставить. На всеобщее обозрение еще выставили неумелые действия плахиша

Гость
27 сент 2023 в 10:23

15летний бугай явно выбрал себе грушу не по весовой категории...

Гость
27 сент 2023 в 10:26

Парня определять надо куда - то. Он в обществе жить не может.
Представить, что делают с там рядовым населением и что не попадает в СМИ страшно.

Гость
27 сент 2023 в 11:01

Что Бастрыкин или уполномоченный по правам человека обратили на это внимание? Нет у них таких возможностей. Уж точно нет возможностей наказать несовершеннолетнего кадырова.

Эксперт
27 сент 2023 в 10:59

Такие вещи надо делать без видео. Что б никто не знал и не возмущался.

Гость
27 сент 2023 в 10:27

Что говорит Азаров?

Гость
27 сент 2023 в 11:07

Как отреагирует Путин? Будет невнятно что-то объяснять, как он это делал когда Сечин проигнорировал повестки суда по делу Улюкаева, или просто "спрячет голову в песок" ?

Гость
27 сент 2023 в 11:04

Мальчик еще маленький, несовершеннолетний. Его нельзя наказывать по закону. Наказанию подлежать должны должностные лица, допустившие такое или сам Кадыров как законный представитель пацанчика.

Гость
27 сент 2023 в 12:22

Кадыров беспредельщик!

Гость
27 сент 2023 в 12:24

Если не заведут уголовку, то нужно устроить фестиваль по случаю нового трактования законов

Гость
27 сент 2023 в 20:27

Т.е. речи о том какие статьи нарушены при избиении не идёт?

Гость
28 сент 2023 в 09:45

Первого русского я ....... В 16 лет. Помните ?

Гость
27 сент 2023 в 10:21

Какой ещё закон?

Гость
27 сент 2023 в 10:44

Идиллия законности и права на Российской священной земле.
Суровый и бескомпромиссный российский генерал, беспрекословно подчинился,
вежливой просьбе, доброго российского главы региона, губернатора Чечни.
Хорошо в России жить!
А хорошо жить, ещё лучше! (с) 😁

Гость
27 сент 2023 в 10:56

Менты с золотовской жандармерией умылись. Подтерлись и дальше пошли с гордо поднятой головой..

Гость
27 сент 2023 в 11:13

Странно, что несмываемый вечный позор - тебе, словно именно ты сдавал всё с потрохами.

Гость
27 сент 2023 в 11:36

Этожеребенок!

Гость
27 сент 2023 в 12:52

Запустите опрос. Работают ли законы РФ в отношении социальноопасного персонажа, изображенного на фото с бородой, за любые совершенные им преступления ? Да / Нет. Забавно, какой результат будет?))) Хотя он известен заранее

Гость
27 сент 2023 в 13:10

Прав тот у кого больше прав.

Эксперт
27 сент 2023 в 14:02

Нарушена статья о запрете видеозаписи.

Гость
27 сент 2023 в 15:29

Вот и проверим как соблюдаются законы в России

Гость
27 сент 2023 в 20:28

А что же наш гарант Конституции, спит что ли? Что-то гарантии его какие-то избирательные!

Гость
27 сент 2023 в 20:43

Кадыровщину развели по всей России, везде эти бородатые блатуют, а гарант конституции закрывает глаза на этот беспредел

Гость
28 сент 2023 в 07:37

В парне столько энергии, нужно его на сво отправить

Гость
28 сент 2023 в 09:42

Безусловно этот клан должен отвечать .

Гость
27 сент 2023 в 10:18

Мальчик Рамзана избивает заключенного, Рамзан гордится сыном, а тем, кому не нравится, что мальчик бьет заключенного, он недвусмысленно угрожает. А поскольку даже видным государственным деятелям не нравится, что мальчик бьет заключенного, он угрожает государству в целом. И государство, конечно, отступит. Оно боится Рамзана. Вместе с его мальчиками.
Рамзан Ахмадыч Кадыров, как настоящий генерал-полковник Росгвардии,
строит (по ранжиру..)матушку Россию..
Респект могучим и смелым Чеченцам! (от меня, россиянина, не мусульманина..)

Гость
27 сент 2023 в 10:57

На Кавказе никакие законы, кроме законов гор, не действовали!