СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Кремле рассказали о причинах начала спецоперации: новости СВО за 27 сентября
В Кремле рассказали о причинах начала спецоперации: новости СВО за <nobr class="_">27 сентября</nobr>

28 сент 2023 в 12:26

Когда причины меняются по ходу проведения😂😂😂

28 сент 2023 в 11:54

А почему в кремле не расскажут о вводе военных формирований на территорию Крыма и ДНР/ЛНР в 2014 году? Почему не расскажут об истинной цели таких манёвров? То-то же!
На видео всё запечатлено, кто хотел разобраться - тот прекрасно всё понимает. А кто слепо верит пропаганде, тот даже и не задаётся вопросом - а по какой причине нато расширяется?

Гость
27 сент 2023 в 21:43

Смешнее всего это санкции против британцев.
Да, и стратег и тактик из ввп никакой... это уже состоявшийся факт, просто посмотрите вокруг.

Гость
27 сент 2023 в 21:40

в Магните кур дают дешёвых

Гость
27 сент 2023 в 22:23

А чего в Кремле не расскажут о причинах провала спецоперации?

Гость
27 сент 2023 в 22:21

Кто наш враг? Какие цели СВО выполнены? Кто ответит за такую подготовку и проведение СВО и мобилизации?

Гость
27 сент 2023 в 22:25

А где фейковые контрсанкции, красные линии, рывки и прорывы, импортозамещение, нефт-газ за рубли и т.д.

Гость
28 сент 2023 в 01:29

На фото старый танк Т-72 (это ещё советская модель, в отличии от более современного российского Т-72Б3) и старый советский БТР-80. Видимо у нас современной техники в зоне СВО уже не осталось.

Гость
27 сент 2023 в 22:49

Что-то я не понял. Причина сво - приближение стран НАТО к границам РФ? Надо полагать, успех достигнут.

Гость
28 сент 2023 в 07:16

Всё за что ни возьмётся нынешняя власть обречено на провал

Гость
28 сент 2023 в 08:39

Ответ вы найдете 22 июня 1941 , кто и почему.

Гость
27 сент 2023 в 21:09

а где причины?

Гость
27 сент 2023 в 21:40

а в светофоре светофор

Гость
27 сент 2023 в 22:07

Причина указывается ежедневно в начале каждой статьи рубрики "Главные события последних суток".

Гость
27 сент 2023 в 22:09

400 человек, призванных на службу, несмотря на наличие оснований для отсрочки, были демобилизованы.
Кто был наказан за призыв на службу граждан, не подлежащих призыву?

Гость
27 сент 2023 в 22:35

В Кремле рассказали о причинах начала спецоперации: она, в том самом обеде Собчака, на финской даче..
Когда мэру г. Питер, и его другу-охраннику, финны подали на стол большую кость, вместо мяса!
Дело было на 1-е мая, 90-года..когда горожане г. Ленинград, не могли купить в магазинах г. Питер, мотолыжку мяса, даже такое, которым сейчас добропорядочные граждане, не рискнут кормить своих любимых собачек..
А молодой Невзоров, в своих "600-секунд" показывал что они обнаружили..
Как в это же время, в окрестных лесах под Питером, сотни фур из регионов РФ, стремившиеся в город-Герой, спасать блокадников от голода...
Некие крепкие ребята, в хороших автомобилях, иномарках..с толстыми цепями на крепких шеях, вежливо останавливали грузовики..
И перенаправляли их с трасс, в окрестные лесочки, и заставляли быстро разгружаться, в овраги..Некоторым даже отсчитывали деньги, из дипломатов, с пачками купюр, видимо на обратный путь..
А чё это было?

Гость
28 сент 2023 в 10:22

Стандартные ежедневные заголовки(мантры) патриотических сми на России:

"Al-Watan: США открывают новые фронты против России в Молдавии и на Южном Кавказе".
"Monde: Запад отступает со всех фронтов из-за провала на Украине".

😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 15:26

началось все с самолета 160 с сине-желтой маркировкой с разрывами в 3 пальца увиденного около жк Ладья на 5-7км потом после 4февраля 2022года Путин с Шойгу встретились и превратились в обозленных бурых животных и в конце февраля началась движуха

Гость
28 сент 2023 в 17:43

Кремль - банда😂.

Гость
27 сент 2023 в 21:39

причины в наших головах

Гость
27 сент 2023 в 22:26

Про окружения, прорывы, освобождение, про каждый следующий месяц решающий уже даже и не пишут, всё больше про неудачное наступление ВСУ

Гость
27 сент 2023 в 22:52

Не обстрелы Донбасса и угроза нападения Украины, безусловно, одной из могущественных стран, на РФ стало причиной СВО?
Надо записать, а то теряюсь уже в причинах.

Гость
28 сент 2023 в 00:24

У всякой причины есть причинное место.

Гость
28 сент 2023 в 10:43

«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»
Действительно, какая такая НАТА? Денафикацию помню, Демилитацию помню.
Старый подорванный УАЗик без номеров и сарай в поле помню. НАТУ в целях и поводах не помню.

Гость
3 нояб 2023 в 21:53

Дело было не в Бабине, Разбай сидел в машине.