СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября
Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября

Гость
29 сент 2023 в 21:46

"Искандеры" почему-то весело заржали.

Гость
29 сент 2023 в 21:09

"...Федеральное антимонопольное ведомство Германии разрешило оружейному концерну Rheinmetall создать предприятие на Украине. Концерн объединится с «Украинской оборонной промышленностью», рассказали в пресс-службе Rheinmetall.Совместное предприятие будет базироваться в Киеве и заниматься сервисным обслуживанием, а также сборкой, производством и разработкой военной техники..."
Во классная цель для "Кинжала"! В посадках не спрячешь.Пусть строят.

Гость
29 сент 2023 в 22:29

А сами немцы живут все хуже и хуже из за роста цен. Друг пишет .что готовятся к голоду к 25 г.

Гость
30 сент 2023 в 11:26

Евгений Сатановский: в Армении и Казахстане мы видим импотенцию нашего руководства. В России нет кадров для создания и укрепления империи, считает политолог 🔥

Гость
29 сент 2023 в 22:17

Немецкий оружейный концерн создаст предприятие на Украине... "Рад за немцев" - это же уважаемые бизнес-партнеры нашей кланово-олигархической коррумпированной власти, это им же они газопровод тащили и продавали недра, удобрения, зерно и т.д. поддерживая их экономику и производство за их фантики или я ошибаюсь?!

Гость
29 сент 2023 в 22:33

"украинская ДРГ попыталась прорваться через границу в Староселье в Белгородской области. Российским войскам удалось отбить налет ВСУ, однако на фоне неудач противника на фронте подобные атаки могут участиться и начаться на границах Курской, а также Брянской областей", - почему мы даже не можем отбросить врага от нашей границы?!

Гость
29 сент 2023 в 22:47

На Украине объяснили, почему продолжают брать деньги у Газпрома и качать российский газ. Оказывается, это происходит исключительно ради европейских партнеров, чтобы они не замерзли.... А власть что продолжает поставлять газ врагам - диверсия и госизмена или просто бизнес!? и бастрыкин молчит...

Гость
30 сент 2023 в 10:14

Что мы творим и что поддерживаем ?

Гость
30 сент 2023 в 10:32

Германия построит военный завод на Украине... А мы что разве не будем? ))) Как так?!

Гость
29 сент 2023 в 21:48

Однозначно бомбить в зародыше.но после поставки оборудования

Гость
30 сент 2023 в 15:07

На этой неделе в Киеве высадился целый "натовский десант" во главе с генсеком Альянса, а также министрами обороны Франции и Великобритании... и что где ответочка или жирная красная линия!?

Гость
30 сент 2023 в 22:30

России нужно дать ответку по транспорту. Нужно разрешить заезжать автомобилям с иностранными номерами. И запретить выезжать автомобилям с иностранными номерами.