СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах
В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах

Гость
30 сент 2023 в 13:37

мужа никогда нет дома, а бабло приходит регулярно.
а если что-то случиться, то вдова станет миллионершей.

Гость
30 сент 2023 в 11:47

БАБЛО! Вот самая простая и верная разгадка такого всплеска интересов 😁
Если вдруг завтра государство в очередной раз переклинит, и оно начнет платить по полляма в месяц электросварщикам или машинистам электричек - появится огромное количество объявлений "выйду замуж за машиниста.
Ну или за доброго, нежного, любящего электросварщика"

Гость
30 сент 2023 в 14:24

А скоро таких большинство будет - вой... ведь, да и не за кого более, ну если только за гастрбайтеров завезенных для размножения

Гость
30 сент 2023 в 15:35

А чем те, из 90-ых, отличаются от этих, теперешних, кроме принудительно мобилизованных? Те-же бандиты, тоже мародёрство - какая власть, такие и "герои"..

Гость
30 сент 2023 в 14:16

200т.р. ежемесячно + за погибшего + поменять можно на нового

Гость
30 сент 2023 в 14:28

Выживают как могут и зас чет кого могут или в старых девах

Гость
30 сент 2023 в 11:55

Во всем виноваты бабы.

Эксперт
30 сент 2023 в 14:38

Достойная работа для настоящих мужчин🇷🇺
Отличное предложение на общем фоне.

Гость
30 сент 2023 в 19:37

Банальная бабская (не женская) алчность.

Гость
30 сент 2023 в 14:27

А что выбор есть большой разве - сколько, благодаря действиям власти, осталось коренных россиян по факту без фейковых данных переписи, росстатов и вциомов, согласно данным ЗАГС и МВД? Около 100 млн? Табу информация?!

Гость
30 сент 2023 в 14:31

фейковая ДухоСрепность и СкреПоносность так и прет в обществе

Гость
30 сент 2023 в 16:40

Патамушта идёт СВО. Муж нам погибнет и тогда жене выплатят за него 5 миллионов рублей. Можно будет себе новую хату в городе купить. Или же купить комнату и новую белую Лада Гранта.

Гость
30 сент 2023 в 19:25

Находятся же 🦌, которые за 200 штук жизнь ради их айфонов отдают.