СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «60-летние бойцы порой более выносливы»: самарский казак рассказал об отряде «Ермак» и участии в СВО
«60-летние бойцы порой более выносливы»: самарский казак рассказал об отряде «Ермак» и участии в СВО

2 окт 2023 в 09:13

Идеология у нас запрещена конституционно .

2 окт 2023 в 14:31

Да, идеологии не хватает, это точно, и не только некоторым бойцам, но и нашей власти, нашему государству. Вот мы и топчемся без идеологии на одном месте в непонятках и нерешительности, каждый раз оглядываясь и озираясь на действия и шаги Запада, боясь проявить инициативу первыми. А между тем, у Запада (да и у Украины), есть совершенно четкая своя идеология, и они не боятся проявлять любую инициативу против нас. А, наша власть, такое ощущение, ведёт себя так, как будто не понимает, хочет она в итоге победить в СВО или нет, да и, что вообще в её понимании считать победой. Делает шаг вперёд, а потом два назад.

Гость
2 окт 2023 в 12:49

Так, может быть, вы, святой отец, партийный? - М-может быть!

Гость
2 окт 2023 в 08:20

🤮🤮🤮🤮🤮. Неинтересно. Вот если б родину защищать - другое дело.

Гость
2 окт 2023 в 12:26

Всех казаков срочно туда и вуаля)

Гость
2 окт 2023 в 12:44

У маньяков тоже есть идея

Гость
3 окт 2023 в 22:46

какая мотивация у наших бойцов ? за что они должны жизни лишиться ? если наш президент до сих пор не определился с кем он воюет

Гость
2 окт 2023 в 12:21

В казаки принимают через гойду?

Гость
2 окт 2023 в 08:52

Казак? На коне и с саблей? Клоунада какая-то...

Гость
2 окт 2023 в 13:13

"В холодное время на запасных позициях в землянке ставится буржуйка для отопления, организуется график подтопки ночами"

Ну, дотопятся: дрон с тепловизором в эту землянку бомбу влепит и десятком героев станет больше.

Цена железной отечественного производства печки точно такая же как у китайского бензогенератора, поэтому следовало бы купить именно его и поставить от землянки в стороне, а в ней электрообогреватель включать от него работающий.

Партиец
2 окт 2023 в 09:40

А в Самарской области разве есть казаки? Ряженые есть, а вот казачества не было и нет. Казаки никогда не мигрировали с юга России в Самару. Читайте историю казачества.

Гость
3 окт 2023 в 12:43

Будем как вьетнамцы 10 лет воевать в подземных ходах пока не появится супероружие

Гость
2 окт 2023 в 09:12

хмюн

Гость
2 окт 2023 в 14:53

60-летние бойцы - надежда Шойгу и Путина.

Гость
7 окт 2023 в 16:09

Дожили!!! шестидесятилетние уже воюют!🫣 а 70 летних не пробовали? Они вообще 💣 всех порвут. А восьмидесятилетние уже вообще как смертники могут воевать. Стариков на фронт отправлять позорище

Гость
2 окт 2023 в 07:13

Я читать это не хочу....

Эксперт
2 окт 2023 в 12:58

НАТО хочет нас всех поработить.😡
Уменьшить прожиточный минимум до минимума
Отнять нефть и газ.

Гость
2 окт 2023 в 12:17

🤮🤮🤮🤮🤮🤮