СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены
У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

2 окт 2023 в 23:53

Я прошу прощения у операторов. Я заставил вас сегодня много работать. Но теперь я иду спать. И вам приятных снов ....

Гость
2 окт 2023 в 22:24

Главные признаки фашизма: Тоталитарная диктатура; Контроль всех сфер общественной жизни; Отсутствие политического плюрализма; Господство одной идеологии, запрет альтернативных; Преследование и репрессии инакомыслящих и несогласных; Государственная пропаганда на каждом этапе жизни; Власть крупных олигархических монополий-корпораций поддерживающих власть.

3 окт 2023 в 08:03

Не важно что говорят - важно что делают

Гость
2 окт 2023 в 22:48

"У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожен".
--------------------
Один вопрос: А у России, что денег много?
У нас деньги на СВО, "остаются" ?
Мы что, богаче США?

Гость
3 окт 2023 в 05:52

Только "наша" страна может выкидывать 39% на разрушение других стран. Цивилизованные страны на это не способны

Гость
2 окт 2023 в 22:01

70 лет назад значит помогали бороться с фашизмом, а сейчас значит денег нет. Не красиво ведут себя американцы.

Гость
2 окт 2023 в 21:14

дядя вова мы с тобой

Гость
2 окт 2023 в 21:28

Не переживайте, это план такой.

Гость
3 окт 2023 в 07:30

А в город-побратим Самары - Стара Загора въезд с самарскими номерами разрешат в виде исключения?
Или пора переименовывать улицу Стара Загора в Снежную?

Гость
3 окт 2023 в 11:06

"Конечно, Америка продолжит свою вовлеченность в этот конфликт, фактически прямую вовлеченность" — Песков
Ну, Америка выполняет свои обязательства по Будапештсткому меморандуму, чего не скажешь про Россию. А Песков вообще похоже забыл, что такое Будапештский меморандум 1994 года, да?😂

Гость
3 окт 2023 в 07:24

СВО, это прежде всего экономика.
Экономика России сильнее экономики США?

Гость
3 окт 2023 в 09:37

Все верно. Бюджет одного только штата сопоставим с бюджетом России, и их там 50 штатов. Наглое и циничное враньё. Я ржуууу😂😂😂

Гость
2 окт 2023 в 22:08

Ну

Гость
3 окт 2023 в 07:39

Почему у США не осталось денег?
Кто спёр у них печатный станок?

Гость
3 окт 2023 в 08:48

Так контракты же не заморожены. Они же временный бюджет утвердили на месяц и прежние контракты всё ещё в силе. Вот если после месяца новый бюджет не утвердят, тогда уже можно о чём то говорить. Очень сомневаюсь что причина задержки бюджета у США - нехватка денег. Скорее у них опять склоки между двумя партиями по каким-нибудь пунктам бюджета и только. Не надо излишнего энтузиазма.

Гость
3 окт 2023 в 09:38

Верно, бюджет 1 американского штата равен бюджету всей России. Штатов 50 , умножьте - получите ответ 😂