СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

4 окт 2023 в 11:10

Посадить её нужно за такие высказывания. Её слова дискредитируют Российскую армию и несут угрозу национальной безопасности😠🔥
Следственный комитет России - ваш ход!

Гость
4 окт 2023 в 11:14

У неё мазгов-нэт-савсема, что обижаться

Гость
4 окт 2023 в 12:29

А разве на неё не должны завести уголовное дело за такие слова?

Гость
4 окт 2023 в 11:51

наблюдательные давно заметили, что самые отбитые патриоты с самыми радикальными предложениями - из крыма и "новых" территорий
самые бешеные пропагандисты - совершенно не россииских корней..
что-то здесь не так

Гость
4 окт 2023 в 11:06

Безумная леди еще и то ляпнуть может. Стоит обратить внимание на что или кого наш бюджет миллиарды тратит.

Гость
4 окт 2023 в 11:16

Отправьте эту 🦧 в Карабах.

Гость
4 окт 2023 в 11:20

Судить в Нидерландах. Точка.

Гость
4 окт 2023 в 15:56

А можно у кого нет свсем мозга допускать на телевидение ! Простого бы человека за такое высказывание на долго бы отправили в места не столь отдаленные! Вот за это высказывание ее нужно лишить гражданства и выслать за 24 часа из РОССИИ!

Гость
4 окт 2023 в 11:18

Тьфу 🐄

Гость
4 окт 2023 в 13:41

А что? Вполне в духе.
"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут".

Гость
4 окт 2023 в 16:04

эти ЯНЫ уже обнаглели - несут в эфире всё что можно и нельзя, но им можно они властью обласканы

Гость
4 окт 2023 в 12:30

провокационную речь ведущей провокационно вбросили на 63.ru

Гость
4 окт 2023 в 14:27

Вообще Маргарита Симоньян очень умная женщина, и я вообще не верю, что она несла такую чушь? Что то в этой ситуации не так. Хотелось бы вообще прослушать всю передачу?

Гость
4 окт 2023 в 15:12

Путинский резерв. Одна мерзость.

Гость
4 окт 2023 в 16:07

Кеосаян который снял "Неуловимые мстители" и тот кеосаян что симонян уже не то...

Гость
4 окт 2023 в 14:40

Что то так много развелось янов… одни проблемы от них.

Гость
4 окт 2023 в 15:57

НУ какой она резерв?

Гость
4 окт 2023 в 16:05

Бастрыкин уже на личный контроль ЭТО взял?!

Гость
4 окт 2023 в 16:07

Видел я парашу, но такую ... 😂😂😂😂

Гость