СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Если предложение России поддержат в мире, война остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС
«Если предложение России поддержат в мире, война остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС

10 окт 2023 в 02:36

к бабке надо сходить евгеям. вопрос очень сложный...

10 окт 2023 в 02:34

Муслим сомневается? Ай ай яй... какой сложный вопрос с кем быть евреям...?

Гость
9 окт 2023 в 16:05

России бы сначала свою СВО завершить, а потом бороться за мир во всем мире.

Гость
9 окт 2023 в 14:59

В одном только Нью-Йорке проживает более 2 млн евреев. Вы серьезно, что США бросят Израиль?
Россия свой конфликт завершить не в состоянии. Безусловно, очень уважаемая страна на данный момент.

Гость
9 окт 2023 в 16:14

«Израилю надо выбирать — либо с США, либо — с Россией», - а России не надо выбирать с кем она (конфликт Армении и Азербайджана уже всё показал что мог)?!

Гость
9 окт 2023 в 16:27

от волги до енисея везде есть дети моисея

Гость
9 окт 2023 в 16:29

А Кадыров на чьей стороне?

Гость
9 окт 2023 в 16:34

Враг моего врага - мой друг!

Гость
9 окт 2023 в 17:10

Иудеи утверждают, что место, на котором сейчас находится мечеть Аль Акса это место, где ранее находился храм Пророка Сулеймана (царя Соломона) . Согласно верованиям иудеев, Мессия (Машиах) восстановит храм царя Соломона (Пророка Сулеймана) до начала Конца Света. Велика вероятность того, что Даджаль, возпользовавшишь верованиями иудеев и используя свои магические способности внушения людям своей воли, под предлогом восстановления храма царя Соломона возводит сейчас в недрах скалы тайный храм или обитель.
Но это лишь один из этапов глобального плана Даджаля. Главная же цель – разрушить мечеть Аль Аксу, священную мечеть для всех мусульман, а затем провозгласить себя Мессией.

Гость
9 окт 2023 в 16:18

Замрите уже, предлагатели предложений.

Гость
9 окт 2023 в 16:17

угу, а хамас милый и пушистый, просто не надо видео и все будет хорошо

Гость
9 окт 2023 в 16:17

А кто то нуждается в наших предложениях ? 😂

Гость
9 окт 2023 в 16:23

Повторение плана США - это их СВО, что у нас, что там на востоке - всё по плану!

Гость
9 окт 2023 в 16:26

МИРУ-МИР - да за это у нас арестовывали если это про СВО (двойные стандарты)

Гость
9 окт 2023 в 16:31

Сакральная жертва из гражданских в ДР Пу - зато теперь у Израиля развязаны руки (прям как у Украины и НАТО)

Гость
9 окт 2023 в 16:30

Обстрел из 10 тыщ ракет и все разведки мира были не в курсе подготовки?!

Гость
9 окт 2023 в 16:35

А мы то с кем или воздержались

Гость
9 окт 2023 в 16:38

Ливанцу и его землякам из террористической хезболлы стоит приготовится к прибытию флота США и сидеть очень тихо и смирно. Израиль ничего выбирать не будет, США для них мишпуха - семья. Единственная страна в защиту которой США расчехляло ядерные ракеты во второй половине прошлого века.

Гость
10 окт 2023 в 10:27

Ну, ливанцу виднее 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.