СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области увеличили подъемные бойцам СВО
В Самарской области увеличили подъемные бойцам СВО

9 окт 2023 в 20:39

Вот эти парни, когда вернутся домой, куда пойдут работать? В найм к какому-то дяденьке за 50 т.р. в месяц? Что-то очень сомневаюсь.

Гость
9 окт 2023 в 19:50

а ещё лучше
весь годовой бюджет
поганок крыльев советов
пересмотрите в сторону бойцов

Гость
15 окт 2023 в 15:35

Анекдот а тему. Что общего между мобилизацией в России и Израиле? В обоих случаях выстраиваются очереди из мужчин, желающих улететь в Израиль

Гость
9 окт 2023 в 19:59

Хорошая попытка но жизнь дороже...

Гость
9 окт 2023 в 20:06

Реклама мо рф.

Гость
9 окт 2023 в 20:40

Средние зарплаты опять растут в области.

Гость
9 окт 2023 в 20:52

Кошельки! Хватит пить! Идите работать!

Гость
9 окт 2023 в 22:03

Инфляция однако!

Гость
9 окт 2023 в 22:03

Поставлено на поток уже сея процедура рекрутирования...

Гость
9 окт 2023 в 22:38

😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
9 окт 2023 в 23:02

очень скоро на пенсию в 70 лет ... всем, кто доживёт.
Путин - отэц радной!!!

Гость
10 окт 2023 в 07:37

Почему добровольцам не платят эти "подъемные" ? Или они другие бойцы?

Гость
10 окт 2023 в 10:16

😂😂😂😂😂😂🖕

Гость
15 окт 2023 в 11:18

ох

Гость
21 нояб 2023 в 19:00

Как обычно, мотивируют сыновей деньгами. А тем кто на этой сво почти два года ни каких выплат

Гость
30 мар 2024 в 14:57

По вопросу выплат при заключении контракта. Всё только на бумаге и в прессе. По факту за 1,5 месяцев только одна выплата 195000 рублей. А пришлось купить шлем, бронежилет, противорсколочный костюм и по мелочи на 120000 рублей. И кто за это отвечает?. Найти бы его и тут отправь. Мы, матери и жёны собираем деньги, ищем фонды и сами поставляем туда всё для безопасности наших детей. Это нормально?

Гость
11 апр 2024 в 15:12

Одни нытики и ЦИПСОшники видимо комментарии пишут

Гость
10 окт 2023 в 06:57

Лучше эти деньги отдать старикам и малоимущим!!! Надоела власть где все приоритеты у силовиков и военных!! Это говорит о том, что наша власть боится собственного народа!!!!

Гость
9 окт 2023 в 20:30

Инфляция сказывается. К весне на эту сумму можно будет купить две пары носков и или венок на памятник.

Гость
9 окт 2023 в 22:52

на пенсионеров денег у Путина нет...

Гость
9 окт 2023 в 23:07

А пусть он ещё 18 офицеров в плен возьмет своими руками, тогда дважды героя получит, а то и трижды.
Или что-то не так?

Гость
10 окт 2023 в 07:11

ВСЕ военпенсы РФ, после последнего указа путина,
будут они получать пенсии по 70 000 руб. В том числе пенсионеры вертухаи, рогвардейцы, фсб чекисты, и пр. силовая шв..
А на вас гражданских, трактористов и скотников, у него денег нет,
идите работайте, вы "предпенсионеры". 😠😠😠

Гость
10 окт 2023 в 08:35

Родина обязательно кинет тебя сынок (с)

Гость
12 окт 2023 в 08:42

На это позорище наши налоги уходят💩