СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Кому помогут США — Израилю или Украине? Новости СВО за 10 октября
Кому помогут США — Израилю или Украине? Новости СВО за 10 октября

11 окт 2023 в 10:27

А кто России поможет?
Монголия? Мозамбик? Эфиопия? Ямайка?
Что их связывает с Россией так, что они находятся в списке дружественных стран?😉 Пока что видимой поддержки от них не было озвучено СМИ. Как и от остальных из дружественного списка - Намибия, Мьянма, Оман, Пакистан, Уругвай и другие...

Гость
10 окт 2023 в 21:12

Не стоит обольщаться! Военных ресурсов США хватит не только для Украины и Израиля, но еще и на Тайвань. Военные заводы только начали разгоняться, а на короткую перспективу такое не начинают. А Россия чью сторону заняла?

гость
10 окт 2023 в 21:30

Наверно кто живёт теперь в Израиле жалеет, что сбежал из России

Гость
11 окт 2023 в 06:18

Добро победит zло. Что там, что здесь

Гость
11 окт 2023 в 13:12

Сын министра обороны записался на фронт. Что не так? А... забыл уточнить. Сын министра обороны Израиля, ни РФ.

Гость
10 окт 2023 в 22:13

Чёт думаю, что и здесь путин нарисовался, уж больно выгодно всё внимание теперь на евреев..

Гость
10 окт 2023 в 22:12

Кому поможет Россия - Ирану или Израилю?!

Гость
10 окт 2023 в 22:13

Очередная спецоперация США "всё по плану" чужими руками!

Гость
11 окт 2023 в 10:51

Израиль призвал за два (!) дня 300 000 резервистов. Но главное, все они получили новое военное имущество, современное оружие и тяжелое вооружение. Невольно вспоминается наша частичная мобилизация…

гость
10 окт 2023 в 21:29

это зависит от национальности

гость
10 окт 2023 в 21:31

А кто хотел, но не уехал туда рад что не получилось уехать.

Гость
11 окт 2023 в 01:30

Уже известно, что обеим помогут .

Гость
11 окт 2023 в 05:47

Всем. Они помогут и тем и другим.

Гость
11 окт 2023 в 07:30

За что столько людей положили? И своих и чужих. За какие бредовые идеи и хотелки.

Гость
10 окт 2023 в 21:34

Американские сенаторы от обеих ведущих партий, выступающие за дальнейшую поддержку Украины, заявляют о намерении в кратчайшие сроки добиться принятия годового пакета помощи Киеву в размере от $50 миллиардов до 100 миллиардов долларов. Об этом пишет газета Wall Street Journal, отмечая, что обсуждаемый проукраинскими сенаторами пакет намного превышает объём помощи, запрошенный в августе президентом Джо Байденом, и рассчитан до президентских выборов в Соединённых Штатах в ноябре 2024 года: 👍👍👍😁❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Гость
10 окт 2023 в 22:44

Украина вдолгую получит помощь, судя по сообщению из серии "юстас - алексу". франкрайх унд дойчланд хабен ферзихерт, дас зи ди украина нихьт фергессен вердэн унд хабэн лангфристиге унтерштютцюнг цугезихерт. по месту прикрепления рупора власти есть толмачи мовы загнивающей гейропы, пусть убедятся.