СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Цель операции одна — жить в мире с Газой». Израильский дипломат — о начавшейся войне
«Цель операции одна — жить в мире с Газой». Израильский дипломат — о начавшейся войне

12 окт 2023 в 14:34

Врагам ХАМАСа очень идёт полосатая одежда.

Гость
12 окт 2023 в 14:45

Т.е. с помощью ковровых бомбардировок жилых кварталов с мирным населением в Газе подтолкнуть её жителей к желанию жить мирно? А что, так можно было, да?

Гость
12 окт 2023 в 17:34

А почему русские не сбили боевые самолеты, атаковавшие аэропорты Сирии?! Или уже всё...

Гость
12 окт 2023 в 15:07

Свободу Палестине!

Гость
12 окт 2023 в 16:49

Израиль нанес авиаудары по аэропортам Сирии! Кремль молчит и делает вид, что ничего не произошло...

Гость
12 окт 2023 в 13:14

Цель операции, которая продолжается более 100 лет, полностью поглотить Палестину

Гость
12 окт 2023 в 15:49

«Цель операции одна — жить в мире с Украиной»

Гость
12 окт 2023 в 13:18

Не надо о "Газе", достаточно происшествия на ул.Гагарина.

Гость
12 окт 2023 в 13:36

Вот сейчас Газа включит импортозамещение, импортозаместит воду и электричество, нарисует красные линии, и покажет всем.

Гость
12 окт 2023 в 13:39

Накажи агрессора - не плати Вексельбергу.

Гость
12 окт 2023 в 16:57

А мы типа "не за вас, но и не против вас"?! очередная многоходовочка обнуленного или слабость

Гость
12 окт 2023 в 17:24

долой
сионистов

Гость
12 окт 2023 в 22:26

Израильские ВВС вывели из строя сирийские аэропорты потому, что один слишком говорливый дон Рамзан ляпнул, что готов оказать помощь своим братьям мусульманам. Видимо он имел ввиду помочь им своими Тик-Ток войсками. Хотя возможно, что могли бы задействовать в этом и какую нибудь ЧВК. А быстро скрытно перебросить людей на Ближний Восток, сейчас можно только самолётами через аэропорты Сирии. Вот поэтому Израиль оперативно ликвидировал такую возможность для всех сочувствующих арабам палестинцам. Более того, уже сейчас в Средиземном море находится один большой авианосец США вместе с группировкой кораблей сопровождения и ещё один авианосец НАТО на подходе. Так что через неделю - другую, будет введена полная морская блокада всего побережья в зоне конфликта, включая и побережье Сирии! А с российскими военными кораблями находящимися сейчас на базах в Сирии никто в НАТО считаться вообще не будет и даже в случае чего, могут отправить их на дно морское!