СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков
Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

12 окт 2023 в 21:33

Что-то мне подсказывает, что они в нынешних условиях не вернутся. Последствия то они прекрасно осознают.

Гость
12 окт 2023 в 23:25

Назовите хотя бы одну фамилию чиновника, осуждённого за госизмену в связи с уничтожением или продажей российских оборонных заводов.

Гость
12 окт 2023 в 21:46

слово то какое придумали-релоктанты.

12 окт 2023 в 19:07

В Польшу пусть едут. Их там прекрасно сконцентрируют.

Гость
12 окт 2023 в 20:12

Настоящие предатели России засели в Кремле, в администрации президента, в Госдуме и Совете федерации!

Гость
12 окт 2023 в 22:46

А вы не путайте нынешнюю власть и Россию.

Гость
12 окт 2023 в 19:13

Куда ни кинь — всюду территория развития.

Гость
12 окт 2023 в 19:13

Был на их месте простой работяга давно упекли бы уже , а так это называется двойные стандарты , посвистят , посвистят и все.

Гость
13 окт 2023 в 09:02

Эти думцы за собой бы следили. А то напринимали законы о защите русского языка, а сами ругаются иностранными словами.

Гость
13 окт 2023 в 09:24

Тех, кто много наболтал языком - обязательно надо проверить по факту возвращения в Россию. Причём, с запретом на покидание страны.

Гость
13 окт 2023 в 02:09

Не тратьте время на релокантов. Пусть болтают, что хотят. Кто им поверит? Мы все верим Путину. Путин никогда не врёт.

Гость
13 окт 2023 в 09:59

Есть интересный список от 24 июня, когда люди быстро выехали за границу, а потом в течение недели вернулись. Чиновников, включая Мантурова, уволить за утрату доверия. Остальных проверить на уплату налогов, ведение бизнеса, измену родине.

Гость
12 окт 2023 в 19:10

ЛЮБО!

Гость
12 окт 2023 в 19:29

А что ... Кудряшовы ещё не почётные граждане Самарской области ?

Гость
12 окт 2023 в 19:39

ФУ...

Гость
12 окт 2023 в 19:50

всех определить в чапевск на карьеры

Гость
12 окт 2023 в 20:13

А когда же Васильевича отправят в Нидерланды?

Гость
12 окт 2023 в 20:19

А как же дилижанский дезинфектор

Гость
12 окт 2023 в 21:47

Когда же Россия научится решительно лечиться от одолевающих её глистов?

Гость
13 окт 2023 в 02:47

Всех - в грозненское СИЗО! Мальчику тренероваться надо.

Гость
13 окт 2023 в 09:51

Во-первых они не вернутся и не собираются ворачиваться в четвертый рейх. Начните с этого.

Гость
13 окт 2023 в 10:21

Негативные высказывания о Российской Федерации - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, но еще не "измена Родине".
А вот принятие ЗАКОНОВ, которые ВРЕДЯТ Российской Федерации непосредственно или ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВРЕДЯТ ЕЙ в обозримом будущем - это уже носит ПРИЗНАКИ ИЗМЕНЫ Родине.
А вот К ЭТОЙ РАБОТЕ господин Володин имеет САМОЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Гость
13 окт 2023 в 11:22

Партайгеноссе озвучил рэлокантов

Гость
13 окт 2023 в 11:28

Министр пропаганды Валёдькин 😂 .

Гость
13 окт 2023 в 11:30

Володин наверно 2 века себе отмерил 🤬.

Гость
13 окт 2023 в 12:14

Эти володины с главным подельником подставили миллионы людей под бомбы, а сами тепло устроились у себя в бункере. Вот, чё-чё, а Магадан им рай...

Гость