СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Тогда сейчас приедет спецназ». Колонка журналистки, которой семь раз звонил «следователь» из Москвы
«Тогда сейчас приедет спецназ». Колонка журналистки, которой семь раз звонил «следователь» из Москвы

Гость
13 окт 2023 в 18:56

Мне тоже такой "следователь" звонил, из Москвы! Ну, посмеялся, пожелал всего и доброго и всё!) Меня другое интересует - назвали по имени и отчеству! Откуда знают? И как тут заводить электронные документы, трудовую и паспорт?

Гость
13 окт 2023 в 19:28

на такие звоник я спрашиваю - это тюрьма, мне отвечают вы давно отсюда

Гость
14 окт 2023 в 08:18

Звонят с госуслуг по ватсаппу. Нещадно гхэкают.

Гость
13 окт 2023 в 17:17

Позвонила тётенька, говорит, что она из фирмы, которая устанавливала мне окна.
Спрашиваю, вы из Германии,я готова к вам приехать.

Недоумевает, почему из Германии?
Потому что окна мне устанавливали пленные немцы в 49 году.

братан
13 окт 2023 в 16:25

щирые названивают

Гость
13 окт 2023 в 16:33

давненько не звонили, скучно стало, повеселиться не с кем

Гость
13 окт 2023 в 17:08

Хотите бесплатный совет 😁 ? По телефону ни 1 ведомство дел не ведёт. Поэтому с чистой совестью посылайте ВСЕХ на🔩й. Ничего вам за это не будет 😂, и главное - подавите в себе рабскую трусость. Точка.

Советский Человек
13 окт 2023 в 17:09

Бастрыкин заинтересовался этой историей?

Гость
13 окт 2023 в 21:53

Сразу же после начала такого разговора резво обкладываю мошенника трёхэтажным, нецензурным, отключаюсь и блокирую номер звонившего.

Гость
13 окт 2023 в 22:12

Звонил мне следователь по уголовному делу заведенному на меня... и главное знал мое фио ... На мой вопрос почему звонок с Питерского № тел ответил . что Самара присоединена к Питерскому ФО... пробил № - салон красоты. Посоветовал парню поискать работу грузчика.

Гость
14 окт 2023 в 07:05

Сразу такие посылаются на три буквы, если не успеваю заблокировать для непонятливых позвонивших повторно посылаю в щель. Потом телефон в спам кидаю.

Гость
14 окт 2023 в 07:52

Следователь никогда не будет никому звонить по телефону. Ему за это не платят. 😜

Гость
16 окт 2023 в 11:13

Денег дайте.

Гость
16 окт 2023 в 13:11

Почему в других странах нет такого количества мошенников

Гость
18 окт 2023 в 22:52

Не надо издеваться над звонящими! Вы не понимаете это старт ап. Это называется нахождение в активном поиске. Это тоже работа. И звонит им дают. В зависимости от суммы которой они получают.

Гость
19 мар 2024 в 10:05

Я тоже повелась как последняя ду...а, спас разрядившийся телефон и моя начальница, которую разозлило, что я 2 часа болтаю по телефону... а то я уже собралась ехать в Банк...причем, у них столько данных было, сложно не поверить!

Гость
13 окт 2023 в 18:49

Вот Вы здесь все написали и описали свои эмоции и что??? Что ВЛАСТЬ делает( кроме объяснения как себя вести в таких случаях!)т.к. эти эпизоды встречаются часто и СТРАДАЮТ люди РФ! Какие мера принимаются властями- расскажите читателям!!! Или задайте вопрос- почему не принимаются меры по ликвидации этого безобразия или может это выгодно определенным лицам???Уверен, что такого разгула мошенничества в других странах просто - НЕТ!!!