СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья
Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья

Гость
13 окт 2023 в 14:55

Как хорошо, что в стране нет других проблем - в экономике, медицине, производстве, образовании, дорогах, пенсионном возрасте, преступности, коррупции, инфляции, рождаемости, уровне доходов, уверенности в завтрашнем дне.

Гость
13 окт 2023 в 14:44

А кто будет в корзинки заглядывать? Новое министерство надо создавать. Министерство краснокнижных грибов… Видно, покуривают грибочки, те, кто создает эти законы.

Гость
13 окт 2023 в 14:52

Сейчас за любой чих можно заработать больше, чем за убийство. Возникает вопрос о целесообразности соблюдения законов вообще.

14 окт 2023 в 03:00

А как я узнаю название гриба? С Красной книгой в лес ходить? Блюстители закона в кустах засядут? Ещё штат дармоедов увеличится. На каждой лесной тропинке будет нам КПП. Я раньше волков боялась, а теперь кого?🙄😄😄😄

Гость
13 окт 2023 в 15:50

Миллиардами воровать можно а грибочек срезать,нет.

Гость
13 окт 2023 в 15:30

Абалдели чтоль? Сыроежки нельзя собирать?!

Гость
13 окт 2023 в 15:40

"Комитет лесного хозяйства Московской области составил перечень «запретных» грибов". Из статьи не понятно, это полный перечень для всех регионов России ?

Гость
13 окт 2023 в 20:41

Грибники тоже голосовали на выборах за едроссию?! Получите по мухомору и по поганке!

Гость
13 окт 2023 в 14:48

Мне стыдно что я родился человеком.....

Гость
13 окт 2023 в 16:01

А не пошли бы Вы на🔩 ? Полицаев что ли по лесам в наряды отправите 🥳🥳🥳 ? Так они опенок от масленка не отличат 😂😂😂

Гость
13 окт 2023 в 16:03

Это колония , а не страна. Кремлевская колония 🤬

Гость
13 окт 2023 в 16:08

веселись и плач народ!!!

Гость
13 окт 2023 в 16:39

Куда стучать на соседа-грибника?

Гость
13 окт 2023 в 17:07

самарская область не богата московскими изысками и подавляющее большинство в грибах не разбирается

Гость
13 окт 2023 в 20:51

автора!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2023 в 21:40

За сорванные грибы 100лир! За сорванные цветы 200 лир! За ягоды - 300 лир! Молчааать!

Гость
14 окт 2023 в 08:17

Елена, это точно грибы из Красной книги РФ, а не Красной книги Московской области? Спасибо.

Гость
13 окт 2023 в 18:45

Клал я 🔩 на все эти запреты!

Гость
13 окт 2023 в 19:47

Ждем закона каким воздухом нам дышать нельзя.

Гость
14 окт 2023 в 07:09

Очередная победа над здравым смыслом. Оруэлл отдыхает!

Гость
14 окт 2023 в 08:53

Увидел мента беги пока вопросы не стал задавать

Гость
14 окт 2023 в 08:56

Маразм

Гость
14 окт 2023 в 11:27

Фильм такой есть , ужасов, Грибы -называеться

Гость
14 окт 2023 в 11:37

рНЗс

14 окт 2023 в 12:34

Что-то неладное творится с календарем...Погода подсказывает, что на дворе явно не 1 апреля. Но возможно кто-то, там наверху, живет в зазеркалье.

Гость
14 окт 2023 в 18:59

Я за грибами только в Магнит или Пятерочку.

Гость
13 окт 2023 в 14:37

поганки крылья советов