СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации: новости СВО за 15 октября
Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации: новости СВО за 15 октября

16 окт 2023 в 01:04

Сочинения и выпуск сказок пора выпускать, столько томов уже накопилось

16 окт 2023 в 10:41

"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации, а 19 октября — о введении военного положения в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях."
прогресс налицо

Гость
15 окт 2023 в 21:54

Очередной фейк и пустословие как и последние 23 года

Гость
15 окт 2023 в 23:35

А -хто, а -хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлевский?!

Гость
16 окт 2023 в 07:06

Ещё он подержал террористическую организацию Хамас.

Гость
15 окт 2023 в 22:01

Дедушка Ау.

Гость
15 окт 2023 в 22:09

А как он верховный главнокомандующий оценивает оценивает свои действия и своих назначенцев по подготовке армии, флота, ввс и государства при подготовке и проведении СВО всё по плану!?

Гость
15 окт 2023 в 22:08

И пока я президент, такого решения принято не будет.

Гость
15 окт 2023 в 22:05

очередные послания и сказки дядюшки Римуса...

Гость
15 окт 2023 в 23:54

Рамзан Кадыров наградил званием героя чечни и объявил своего сына Адама героем всех мусульман. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram-канале видео, смонтированное из кадров сожжения Корана и избиения его сыном Адамом Никиты Журавеля, который содержится в СИЗО в Грозном.

Гость
15 окт 2023 в 22:01

А чего он не пошлет свой построенный за 23 года рывков и прорывов военный флот к берегам Израиля или только в светлое будущее может посылать или нету никакого флота по факту?! Пусть Бастрыкин тогда возьмет наличный контроль расследование причины отсутствия флота!

Гость
15 окт 2023 в 22:54

А чего он не оценит итоги своего 24 летнего правления

Гость
15 окт 2023 в 22:25

Муслимы теперь лучшие братушки Путина?

Гость
16 окт 2023 в 07:16

Не пойму на фотке оригинал или нет, уже путаюсь в них

Гость
16 окт 2023 в 06:26

"Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации".
Наградил себя сам..
Кадыров дал пример?

Гость
16 окт 2023 в 17:18

Нидерланды ждут.

Гость
15 окт 2023 в 22:17

Оценит его действия и его окружения ИсТорИя

Гость
16 окт 2023 в 08:15

Иранский город Амоль может стать побратимом одного из муниципалитетов Самарской области.

Гость
16 окт 2023 в 08:17

Тьфу-тьфу-тьфу

Гость
16 окт 2023 в 08:22

А когда будет салют 🤥 ?

Гость
16 окт 2023 в 08:59

На нём такая смертнаябледность, которую даже специальный актёрский грим и пудра не могут скрыть, глубокую старческую усталость и впавшие глаза глубокого старика на одре.,
Ему предстоит предстояние перед краем вечности ухода из бытия..
Все там будем, старик..