СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Произвол против участников СВО»: боец «Вагнера» попал под суд, несмотря на участие в спецоперации
«Произвол против участников СВО»: боец «Вагнера» попал под суд, несмотря на участие в спецоперации

Гость
16 окт 2023 в 14:01

Закон или един для всех или все живут как хотят.

Гость
17 окт 2023 в 01:57

История конечно грустная...но меня в ней больше смущают другие моменты, что значит: "...В зоне СВО он пробыл до 1 августа, а после мятежа Пригожина вернулся в Челябинск и узнал, что объявлен в розыск..." Во-первых, "Марш Справедливости" был 24.06.23 г., а во-вторых: в первых числах августа базу в Молькино закрыли, все работники на тот момент уже или были переведены на базу в БР, или оправлены в Африку, уволены, или - в отпуск...На Сале уже никого - не было. И третье, медали показанные на фото это подделка из Озона, им красная цена - 500 руб...

Гость
16 окт 2023 в 11:05

Так нету более ЧВК Вагнер - слили за ненадобностью или опасением в радикальном настрое - мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

Гость
16 окт 2023 в 11:07

что и требовалось доказать.. обещания остались пустыми....но медальки и может деньжат чуток и все...

Гость
16 окт 2023 в 11:42

дела, парни рискуют жизнью, а им вон как бегай показывай и сиди за то что должны снять. человек жизнью рискует, а его бюрократы потом мурыжат...

Гость
16 окт 2023 в 15:56

"Челябинец Александр Иванов в августе прошлого года получил ранение на СВО, но компенсации от государства мужчине пришлось добиваться почти год. Три миллиона рублей ему перечислили только после того, как он обратился в суд".... А это как??? ранение получил в прошлом году...т.е. в 2022г., а пособие он добивается ТРИ года!! т.е. у нас сейчас 2024-2025г?

Гость
16 окт 2023 в 11:06

он то может и вошёл, но его не оформила наша власть туда )))

Гость
16 окт 2023 в 11:12

Действительно, почему?

Гость
16 окт 2023 в 11:35

Начальнику пункта отбора и судье необходимо вместе с Александром поучаствовать в совместном штурме ходя бы одного "опорника". Я думаю, что после этого все вопросы правового характера будут сняты.

Гость
16 окт 2023 в 16:20

Хотел очиститься от грязи, а получилось наоборот, еще больше запачкался

Гость
16 окт 2023 в 16:52

Преступник.

Гость
16 окт 2023 в 16:52

Гаденыш

Гость
16 окт 2023 в 20:36

а чо, уже индульгенции узаконили ? маразм крепчает с каждым днем, для своенов тупо отменят уголовный кодекс ?

Гость
17 окт 2023 в 09:26

Все они преступники. И они все должны сидеть пожизненно.