СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября
На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Гость
17 окт 2023 в 21:27

Провал и отстой лет на 80 от цивилизации... Бедные наши дети... Народ пробудись уже от этого!

Гость
17 окт 2023 в 21:28

Минэкономразвития РФ исключил реконструкцию набережной в Автозаводском районе Тольятти и Загородного парка в Самаре из программы территориального развития. Компании будет выплачено 4 млн рублей за проектно-изыскательские работы, из выделенных 36 млн рублей...

Гость
17 окт 2023 в 21:15

Это из тех запланированных средств на постройку городов в сибири про которые власти фейковали до СВО?

Гость
17 окт 2023 в 22:48

В России 90 процентов сельских жителей живут без элементарных удобств. Нет водопровода. Сартир на улице. Больше половины домов без газа, топят дровами. Деревни, что ближе к городам имеют дороги. Но огромное количество населённых пунктов не имеют дорог с твёрдым покрытием. Мед. обеспечение вообще на нуле. И тут 95 миллиардов!

Гость
17 окт 2023 в 22:41

Ну хоть потратят 95 млрд. рублей на строительство Донецка и Луганска, а не простят, как обычно, долги ,, дружественным ,, странам на десятки миллиардов долларов .

Гость
18 окт 2023 в 05:34

А говорили, что пенсионный возраст подняли потому что денег нет...

Гость
18 окт 2023 в 06:53

У нас в деревенская школа разрушается. Капремонта за 70 лет не было ни разу. Окна деревянные. Обещали построить новую , но теперь сказали что денег нет. Дорог асфальтированных тоже нет.

Гость
17 окт 2023 в 23:54

Да-да, помню, такую стратегию развития нам и обещали в 2018 году... Или нет?

Гость
17 окт 2023 в 21:26

МАФИЯ

Гость
18 окт 2023 в 00:53

Свиньи на Киев столько за 30 лет не потратили даже.

Гость
17 окт 2023 в 22:10

Кому интересно, посмотрите сериал "электрические сны" филипа к.дика сезон 1 серия 7 "k.a.o".

Гость
18 окт 2023 в 08:34

Вечно будете в голодные обмороки падать 🐐🐄🐓🦌🥳.

Гость
18 окт 2023 в 10:37

"По баптистской больнице в секторе Газа нанесли ракетный удар, в результате которого погибли более 800 человек. Россия квалифицирует удар по больнице в секторе Газа как преступление и акт расчеловечивания, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон «ведет линию» на полное свертывание двусторонних отношений с Россией". Кто наш истинный враг?!

Гость
18 окт 2023 в 10:39

Вот кто-то озолотится, а если сво пойдет до 2030 года, как говорят некоторые в "эшелонах", то обеспечат и своих дальних потомков!

Гость
18 окт 2023 в 10:52

Я не против потратьте на восстановление ДНР, только не забудьте нам цены поднять на продукты и ЖКХ!

Гость
18 окт 2023 в 15:37

Я кладу огромный 🔩 с прицепом на Бамбас и Лугандас.

Гость
18 окт 2023 в 18:44

На пенсии коренным россиянам денег нет и поэтому повышают пенсионный возраст. А для этих новых регионов, оказывается деньги имеются 🤬