СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами
«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами

18 окт 2023 в 13:48

Страшно представить, из каких людей состоит Госдума, раз выносятся на обсуждение такие законы. Вячеслав Володин не задумывался над тем? Нет, не приходила в его светлую голову такая мысль?

18 окт 2023 в 16:07

Напомните мне последнюю нормальную инициативу гос. думы. Такую, что для пользы обычных граждан.

18 окт 2023 в 15:57

Как часто депутатов на наркотики проверяют? Нужно еженедельно

18 окт 2023 в 15:56

А что такого? Есть различные направления: инженерный, медицинский, химический, а так можно будет в некоторых школах воровские классы сделать. Как раз будущих депутатов учить. По понятиям.

Гость
18 окт 2023 в 13:40

Чему учит школа? Всякой не нужной алгебре! А тут, школа жизни!!!🙃🫣😂

Советский Человек
18 окт 2023 в 14:27

Правильный закон, нужно с малолетства растить преступников, чтобы в злелости из них выходили хорошие воры в законе

Гость
18 окт 2023 в 14:58

Педагогов забодали справками об отсутствии судимости. И вдруг такой поворот!

Гость
18 окт 2023 в 15:25

Научат входить в хату, отчитаются по татуировкам, выучат "Солнце входит и заходит", творчество Михаила Круга.

Гость
18 окт 2023 в 15:35

Крыша в Думе протекает

Гость
18 окт 2023 в 14:55

🐓🐓🐓 от диктатуры хотят превратить родину в курятник .

Гость
18 окт 2023 в 22:02

Предложение вполне гармонирует с текущими реалиями. За родину в битве с чуждыми ценностями кровь проливать можно, звание героя получать можно, а детей учить быть такими же героями нельзя. Ну как же так получается-то, товарищи? Как-то это непоследовательно выходит, нелогично.

Гость
18 окт 2023 в 14:31

чьё предложение опять едроссии, самой уважаемой и горячё чюбимой партии россиян!?

Гость
18 окт 2023 в 13:37

Вы еще кошельков начните учителями нанимать

Гость
18 окт 2023 в 13:59

Отозвали уже этот законопроект. Расходимся.

Гость
18 окт 2023 в 14:09

Дети могли бы узнать много нового

Гость
18 окт 2023 в 14:46

Блин реально что ли из дурки пациентов на реабилитацию в Думу отправляют... Как ещё этот дурдом объяснить

Гость
18 окт 2023 в 14:53

Правильно зачем нам учителя из снг, лучше зэков , будет всё по понятиям

Гость
18 окт 2023 в 15:00

Страна превратилась в красную зону. Я валяюсь. 🤬

Гость
18 окт 2023 в 14:58

Будете по понятиям теперь существовать зашисты 👍👍👍

Гость
18 окт 2023 в 15:02

АУЕ - в школы!

Гость
18 окт 2023 в 15:01

Сразу уедем всей семьей и попросим политического убежища в Европе.

Гость
18 окт 2023 в 15:26

Научат входить в хату, отчитаются по татуировкам, выучат "Солнце входит и заходит".

Гость
18 окт 2023 в 16:36

Диктант по уголовному жаргону.

Гость
18 окт 2023 в 16:34

Работа отмычкой: от нуба до про.

Гость
18 окт 2023 в 16:37

Теория и практика опускания.

Гость
18 окт 2023 в 16:37

Как относиться к стукачам? Мораль и этика.

Гость
18 окт 2023 в 17:12

Какой цинизм. Уволить всех причастных к такой инициативе - воля народа!

Гость
18 окт 2023 в 17:49

вот этих вот пятерых горе депутатов на ныход из гос. думы. Не нужны нам такие думщики.

Гость
18 окт 2023 в 18:48

А, так вот за что платят по пол-ляма деревянных в месяц.

Гость
18 окт 2023 в 21:43

Это слабоумие или вредительство?