СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В СВО погиб многодетный отец из Самарской области
В СВО погиб многодетный отец из Самарской области

24 окт 2023 в 06:15

Сам туда пошел, добровольно.

Гость
23 окт 2023 в 17:53

А че он там делал?

Гость
23 окт 2023 в 22:16

Так зачем Путин "посылает" многодетных отцов на СВО чтобы потом призывать заботиться о детях бойцов СВО «как о своих»

гость
23 окт 2023 в 17:56

Вот такая жизнь у многодетной семьи. Что надо идти отцу воевать чтоб жена могла растить детей и они не испытывали нужду. А я бы мужа не пустила. ходила бы мыть полы в подъезде. Но не пустила Интересно что она будет получать на детей за погибшего отца.

Гость
23 окт 2023 в 17:33

Злая Карма судьбы на России.
Молодой мужикумер - чтобы пожилой царь жил..
-----
Да, были хуже времена...
Но некоторые нас по прежнему пугают 90 годами,
которые я вспоминаю как лучшие годы моей молодости.
Хотя моя и молодость пришлась на 80-е.

Гость
24 окт 2023 в 00:24

а почему работники шаурмы до сих пор не на СВО? погиб многодетный отец. кто теперь будет заниматься воспитанием его детей? у него льгота . как он попал на сво.?предатели среди нас .а это очень опасно. вот где надо наводить порядок.а не с...и мять

Гость
23 окт 2023 в 17:32

Хорошая новость .

Гость
23 окт 2023 в 18:17

Надеюсь, хотя бы выплаты за убитого выдадут без проблем, а то полно уже случаев.

Гость
24 окт 2023 в 08:45

Не повезло, не фартануло. К успеху пацан шёл.

Гость
23 окт 2023 в 18:06

Это типо мы посочувствовать должны? Пфф

Гость
23 окт 2023 в 17:31

🐐. Точка.

Гость
23 окт 2023 в 18:48

Так многодетных же берут?

Гость
23 окт 2023 в 18:48

Опечатка - не берут.

Гость
23 окт 2023 в 22:53

Это сколько же украинских укладчиков плитки, сбежавших от мобилизации из Украины в Россию, сидят на этом сайте и строчат злобные комментарии. Не пора ли их оформить.

Гость
23 окт 2023 в 17:29

Чё заслужил.

Гость
23 окт 2023 в 17:47

Добрый наверное был, отзывчивый..

Гость
23 окт 2023 в 18:25

Патриот или срубить бабла?

Гость
23 окт 2023 в 19:49

В Верхнем Уфалее (Челябинская область) на площадке закрытого «Уфалейникеля» реализуется проект по строительству цинкового электролизного завода Careplant. Сумма инвестиций — 26,5 млрд. рублей.

По данным региональных СМИ, в настоящее время на площадке начали монтировать технику. Собирают и устанавливают сгустители, реакторы, крановое и печное оборудование. При закупках предпочтение отдают поставщикам из РФ и КНР.

Пусконаладочные работы запланированы на I полугодие 2024 года.

Гость
23 окт 2023 в 19:36

А что вы хотите этими заметками? Неприязнь к сво разжигаете.

Гость
24 окт 2023 в 10:07

Визжат 🐽🐽🐽, чуЮт осень, сезон заготовок!

Гость
24 окт 2023 в 08:03

Чего бухтеть-то.

Гость
24 окт 2023 в 09:44

Ну чё, заработал на горе другого народа ? 😊

Гость
24 окт 2023 в 16:33

Раньше многодетных не призывали а сейчас и без ноги могут взять.

Гость
28 окт 2023 в 16:01

Вечная память Герою.

Гость
10 дек 2023 в 04:40

А кто же теперь будет поднимать троих детей? Одна мать? Офигеть? Вот вам и многодетная семья. Зачем забрали такого отца? Кто же рождаемость будет поднимать, глядя на такое!