СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Жизнь заставляет»: в Тольятти на продажу выставили медали ЧВК «Вагнер»
«Жизнь заставляет»: в Тольятти на продажу выставили медали ЧВК «Вагнер»

Гость
25 окт 2023 в 15:11

Я таких могу тысячи наделать на заводе. Брать будете?

Гость
25 окт 2023 в 15:08

Потому, что стыдоба за преступления .

Гость
25 окт 2023 в 14:36

кушать хочется

Гость
25 окт 2023 в 14:43

Пригожин вообще-то Викторович.

Гость
25 окт 2023 в 14:49

Странно, что сняли с продажи. Это негосударственные, а ведомственные награды, так что их можно и продавать, и вообще делать с ними все что хочешь.

Гость
25 окт 2023 в 16:47

Все медали диктатора - бирюльки дешёвые 🤬. За них отвечать ещё придется держателям этого хлама.

Гость
25 окт 2023 в 17:27

Кадыров управляет Россией давно уже, медалики сыну вручает, путин отошел от дел

Гость
25 окт 2023 в 15:06

Кому это 💩 нужно 😂 ?

Гость
25 окт 2023 в 15:28

В великую отечественную медали давали за взятие городов (и салют в Москве давали), а теперь дают за взятие райцентров

Гость
25 окт 2023 в 16:03

Депутат Госдумы Адам Делимханов - 24 октября, стало известно, что глава Татарстана Рустам Минниханов вручил герою Чечни Адаму Кадырову орден «Дуслык», вторую по значимости госнаграду республики, за «значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия»

Гость
25 окт 2023 в 18:40

да что то не то с продажей этих медалей, настоящий вагнеровец никогда бы не позволил себе их продавать, даже если бы есть было нечего, это люди другой закалки, люди со стержнем, для них слово - закон, именно пэтому они побеждают

Гость
25 окт 2023 в 15:09

Я медаль выкинул в 1993 году. Называлась - Лучший друг таджикского народа 😂. Пянджаб 1993 год, награжден в Чиланзаре в госпитале.

Гость
25 окт 2023 в 17:11

Слава Герою РФ Е.В. Пригожину

Гость
25 окт 2023 в 14:30

Был в бане, намылил глаза и кто то тихим голосом нашептал!?! Важные новостЯ!

Гость
25 окт 2023 в 15:14

Неужели частные награды частной конторы в цене? Наштампуйте своих любых.

Гость
25 окт 2023 в 15:29

Медали власть всем раздают даже тем кто просто был в зоне СВО и особо приближен к императору

Гость
25 окт 2023 в 15:43

Медаль ZA город Вашингтон...

Гость
25 окт 2023 в 20:04

за взятие мясорубки

Гость
26 окт 2023 в 08:46

На птичке любые есть. Налетайте 😂.

Гость
26 окт 2023 в 16:44

Награды настоящие,уменя такие же. Наверно совсем плохо братишке....

Гость
26 окт 2023 в 17:17

Ну не знаю, мне бы они и за даром не нужны.

Гость
25 окт 2023 в 21:28

Это не правда. Не надо верить. Фейкометом. Правда за нами. Россия победит.