СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября
В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за <nobr class="_">27 октября</nobr>

Гость
28 окт 2023 в 11:25

А чего про Израильско-Палестинскую СВО перестали писать статьи или столкнулись с неприятным для иудейской власти мнением народа?!

Гость
27 окт 2023 в 22:06

Как происходят дела с расследованием убийства комбатов ЛДНР и ЧВК Вагнер?!

Гость
27 окт 2023 в 22:55

50 тополей давно пора на свинарнию отправить

Гость
28 окт 2023 в 00:08

Кадыров сообщил о формировании батальона имени Байсангура Беноевского – лидера антироссийской борьбы в XIX веке

Гость
27 окт 2023 в 23:03

Совсем украинцы скатились на террористические методы. Скоро массово залезут в схроны с горилкой, салом и портретом Бандеры на фанерной стене.

Гость
28 окт 2023 в 00:09

Глава Чечни продолжает формировать новые воинские подразделения, присваивая им имена исторических деятелей, чьи заслуги перед Россией вызывают сомнения. Два дня назад стало известно о формировании батальона им. шейха Мансура, который неоднозначно воспринимается в нашей стране.

Гость
28 окт 2023 в 10:36

Известно что перед этим этому самому депутату угрожал пропагандист Соловьев, обещая что с ним расправятся.

Гость
27 окт 2023 в 22:10

Из какого пронафталининного ящика достали Явлинского? К чему бы это?

Гость
27 окт 2023 в 23:46

Песков сказал, что Москва изучит «открытие в Казахстане центра миротворцев НАТО». Накануне в Алма-Ате открыли новый зал миротворческого центра, само ведомство существует с 2006 года для подготовки служащих по стандартам ООН

Гость
27 окт 2023 в 23:58

При любом расследовании главное не выйти на самих себя...

Россиянин
28 окт 2023 в 01:11

Ничего странного в этом не нахожу. Уничтожают предателей и врагов. Взять хотя бы Моссад. Или наши спецслужбы. Примеров не перечесть.

Гость
28 окт 2023 в 11:43

По факту происходящего показательно что кланово-олигархическая коррумпированная власть никак не готовила страну и народ к вой... ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически. и всё на фоне колоссального расслоения в обществе, обнищания и смертности основной массы коренного населения, и запредельной коррупции!

Гость
28 окт 2023 в 16:05

В общем и целом, миграционная проблема для России приобрела очень серьезный характер и в самое ближайшее время может принять критический. Мы семимильными шагами идем по пути Франции с ее массовыми беспорядками, чинимыми мигрантами. На этом фоне отказ рядовых Мухаммаднаби и Максуда от прохождения срочной воинской службы – это просто цветочки.