СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»
Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»

28 окт 2023 в 12:47

Какой регламент? Наивные. Дальше мысль излагать нельзя, а то тоже привлекут за что-нибудь.

28 окт 2023 в 11:50

Есть люди которые принимают себя такими, какие они есть, а если ещё это идёт в купальнике, тут даже собаки язык прикусят от страха. Штрафовать обязательно.

28 окт 2023 в 17:00

И многие из этих людей презирают Россию за то, что она отняла у Грузии их регион. И они хотят снова стать ее частью и прийти в ЕС. Но неплохо: Россия пользуется огромной популярностью в Иране и Северной Корее. Образцы гуманности и демократии. Да здравствует Путин. Ура!

Гость
28 окт 2023 в 12:00

Русские - самая беспринципная стая.

Гость
28 окт 2023 в 11:54

А как вы хотели у черкесов - абазинов 🤬 ? Это наша земля и наша родина. От души ас даже князь Дадиани стеной великой Келасурской отгородился . Мы очень строго живем и детей в строгости воспитываем. И такого бардака как у вас - недопустим. Честь у нас не пустое слово, в отличии от вас.

Гость
28 окт 2023 в 12:40

Как так!?
Вроде бы Абхазию, наш путин "отстоял" у Грузии...
Что-то пошло не так?
Чо, опять: "хотели как лучше..а получилось как всегда"..

Гость
28 окт 2023 в 15:03

Это только нашим правителям наплевать на своих граждан. Закрыть границу с этой Абхазией и перекрыть поставку мандаринов, фруктов и другой продукции, а также прекратить их поддерживать. Запоют сразу по другому.А дальше Грузия их быстро воспитает.

Гость
28 окт 2023 в 16:49

Местные Остапы Бендеры под надуманными предлогами наживаются на бестолковых российских туристах. Но, как говорится в анекдоте, "маши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")))

Гость
28 окт 2023 в 11:55

А вы чё хотите то у черкесов 🥳 ?

Гость
28 окт 2023 в 11:58

Так и должно быть. Правильно обувают 👍😊.

Гость
28 окт 2023 в 12:01

👍 хорошо что есть места на земле такие.

Гость
28 окт 2023 в 11:59

Это классно 👍. А то вывалят свои отходы и идут желеобразные 😂👍.

Гость
28 окт 2023 в 20:29

А что вы хотите , собаки ?

Гость
28 окт 2023 в 21:12

отлично наконец то народ может немного начнет понимать сто шорты и купальники только на пляжах возомнили себя европейцами я за при чем здесь паранджа??? учитесь этике и эстетике

Гость
28 окт 2023 в 22:55

С въезжающих в эту республику-курорт надо прям на входе брать штраф в размере всех наличных денег. Налог на глупость.