СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Раненые полицейские и отмена рейсов: главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу
Раненые полицейские и отмена рейсов: главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу

Гость
30 окт 2023 в 08:34

Нам припомнят всё - как к нам ХАМАС прилетал, как даврушка к ним ездил.

Гость
30 окт 2023 в 08:13

Телевизионщики забыли про СВО, переключились на евреев и перебарщивает с показом зверств израильтян - отсюда и массовый всплеск антисемитизма. Стоит поубавить риторику, и все тут же переключаться на другие проблемы...

Гость
30 окт 2023 в 08:04

Всех отправить на СВО

Гость
30 окт 2023 в 08:32

Теперь отношения Израиль - Россия упадут ниже плинтуса 😂. Теперь премьер Израиля увидит и на весь мир скажет как Россия относится к евреям. Считайте что мы нажили ещё одного врага , надолго. Отмыться не получится.

Гость
30 окт 2023 в 11:58

Напомнить в каком рейхе были еврейские погромы?

Гость
30 окт 2023 в 07:14

"Совет национальной безопасности Израиля заявил, что на рейсе, прибывшем из Тель-Авива в Махачкалу, не было евреев и израильтян".
А кто был? Логично, что хотя бы какое- то кол-во их прилетело, не?

Гость
30 окт 2023 в 08:28

Какой "храбрый народ Дагестанцы! С голыми руками и против... евреев

Гость
30 окт 2023 в 12:37

так вроде уж выяснили, что это провокация украинцев

Гость
30 окт 2023 в 12:54

на СВО всех

Гость
30 окт 2023 в 10:58

Им ничего не будет, власть их сама боится, а там их героями выставят! У них есть гордость, своё мнение, единство, скрепоносность и духоскрепность, они не боятся власть - всё то чего нет и не будет у нас...

Гость
30 окт 2023 в 12:15

А нам цены и ЖКХ повышают мы же не бунтуем! Дикий народ!

Гость
30 окт 2023 в 12:22

Глава Дагестана предложил задержанным в аэропорту Махачкалы добровольно направиться в зону СВО... на Украину или в Палестину )))

Гость
30 окт 2023 в 13:03

Что кланово-олигархическая коррумпированная власть создала на кавказе с 90-х, надзаконие, произвол, вседозволенность и беспредел, то теперь будет и пожинать весь русский народ ещё долго!

Гость
30 окт 2023 в 13:28

А почему их не отправили в еврейскую автономную область в биробиджан, им бы там были рады коренные народы сибири )))