СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября
Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за <nobr class="_">3 ноября</nobr>

3 нояб 2023 в 22:44

потому что думал, что за 3 дня, а тут походу за 3 года не управится

Гость
3 нояб 2023 в 21:53

Какие цели СВО выполнены?

Гость
3 нояб 2023 в 22:06

Сколько еще раз Путин расскажет о причинах начала СВО? Он забывает, что уже рассказывал неоднократно? К врачу.

Гость
3 нояб 2023 в 21:42

Всё по плану США и чужими руками!

Гость
3 нояб 2023 в 21:55

Он что, периодически решил напоминать про ЭТО народу, а то за 2 года уже и забывать стали для чего и почему, ну а цели и обещания подправить можно

Гость
3 нояб 2023 в 22:54

А можно еще раз показать область России (Донбасс тогда не был Россией! ) на которую напали в 2022 году ?

Гость
3 нояб 2023 в 21:41

Как продавали недра земли государства врагам так и продают, бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти - предательство, диверсия и госизмена!

Гость
3 нояб 2023 в 22:11

Невский езди в Орду по причине, что Русь был улусом Джучи и входила в состав орды как часть единого государства. Отсюда надо плясать. Он в столицу к царю ездил. Совершенно иные у нас отношения были с Ордой. Даже православная церковь приняла это, поэтому ее и не трогали.
Опять нашего на историю потянуло, но, как всегда, он не совсем в теме.

Гость
3 нояб 2023 в 23:10

Все и все понимают, но ни кто не требует это бесконечное безумие прекратить !(.

Гость
4 нояб 2023 в 00:22

Про Невского умолчим, что он подавлял восстания против ордынцев на Руси?

Гость
3 нояб 2023 в 21:20

Кошельки! Хватит пить и спамить про автобус! Идите работать! На СВО!

Гость
3 нояб 2023 в 21:52

Лилипутин 🤮

Гость
3 нояб 2023 в 21:51

Дело было не в бабине- Разбай сидел в машине.

Гость
3 нояб 2023 в 21:55

Выбор есть всегда!!!

Гость
4 нояб 2023 в 07:49

Всё за что берется путинская власть обречено на провал. Враньё, воровство и показуха

Гость
4 нояб 2023 в 10:21

Как ни прочитаешь про погибшего. так обязательно "погиб спасая..." кого-нить. Сплошь "спасатели" погибают. Маме наверное легче от этого жить дальше?
Правда, с некоторых пор их риторика изменилась с “братишки, мы один народ, мы вас освободим, вы заложники нацистского режима” до “мы вас захватим любой ценой, чего бы это ни стоило, нам не нужны люди, нам нужна земля, и если для этого понадобится заморить вас холодом, мы это сделаем”

Гость
4 нояб 2023 в 15:36

Сказочник 😂😂😂

Гость
4 нояб 2023 в 15:38

Рассказал бы за что под следствием был в 1999 ?

Гость
4 нояб 2023 в 15:37

У. О.

Гость