СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Крым атаковали 17 беспилотников, в Белгородской области — 60 прилетов: новости СВО за 7 ноября
Крым атаковали 17 беспилотников, в Белгородской области — 60 прилетов: новости СВО за 7 ноября

Гость
7 нояб 2023 в 22:10

А что про новейший МРК "Аскольд" не вещают, пытаются скрыть как и с "Москвой"

Гость
7 нояб 2023 в 22:06

А чего мы Ирану или арабам ракеты не поставляем против стран НАТО или нам нельзя а странам НАТО можно поставлять ракеты Украине?

Гость
7 нояб 2023 в 21:54

Прилеты выглядят чем-то уже обычным и не вызывают никаких эмоций. Ну по типу дождь прошел или снег выпал. Дожили.

Гость
7 нояб 2023 в 21:50

Крым атаковали 17 беспилотников, в Белгородской области — 60 прилетов... Всё по плану?

Гость
7 нояб 2023 в 21:49

Чьи это ракеты, кто поставил их ВСУ, и где наши контрсанкции, красные линии и объявление врагами для этих стран с прекращением продажи им редкоземельных ископаемых или это бизнес нашей кланово-олигархической коррумпированной власти, тогда это диверсия и госизмена?!

Гость
7 нояб 2023 в 21:35

дядя вова мы с тобой

Гость
7 нояб 2023 в 21:28

Почему не пишите как зам самого Залужного в чине майора по пьяни на глазах ребенка сам себя в квартире рванул гранатой? Вот это я понимаю, по всем стандартам НАТЫ свЫней подготовили)))

Гость
7 нояб 2023 в 22:00

Удивляет не коварство планов и изобретательность организаторов "спецопераций", а то с каким слепым фанатизмом, рвением и жестокостью выполняется самоуничтожение самими народами назначенными исполнителями этих спецпроектов!

Гость
8 нояб 2023 в 09:36

Прилеты с начало операции обычное дело. Проблема не решилась пока, стоит потерпеть! Мы непобедимы духом!

Гость
7 нояб 2023 в 21:53

Это почему их нужно освободить от поручительских обязательств? Это было их решение. В трезвом уме и крепкой памяти были.

Гость
8 нояб 2023 в 07:09

А народ как спал, так и будет спать. Терпилы это ещё мягко сказано

Гость
8 нояб 2023 в 07:48

А чего удивляться? Так и проходят спецоперации против других стран. Мы им - они нам.

Гость
8 нояб 2023 в 08:28

Хорошая новость.