СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Мать нашла пропавшего сына на кладбище «Вагнера» под Самарой. За эксгумацию ей выкатили солидный счет
Мать нашла пропавшего сына на кладбище «Вагнера» под Самарой. За эксгумацию ей выкатили солидный счет

10 нояб 2023 в 09:39

Слишком много в статье не сказанного. И есть мнение, что там весь смысл и спрятан

Гость
10 нояб 2023 в 09:35

поменял имя..попал в вагнер из района где никогда не жил...тело обуглилось...Что-то уж много чего! может где-то нашкодничал? ...и до сих пор скрывается? Так бывает...

Гость
10 нояб 2023 в 09:20

Что же за общение у матери такое с сыном.... Дальше сама же мать говорит что часть денег ей передал друг Дмитрий, а теперь говорит нет денег на эгсгумацию, оставьте тело там где лежит, все равно после смерти матери мало кто будет к нему ходить, да и часто ли будет ходить на могилу сама мать? пару раз в год, а может и вообще не будет, зато раздули новость

10 нояб 2023 в 09:40

что за мать если у нее на первом мести деньги а не сын ....

10 нояб 2023 в 09:43

похоже она еще пытается и заработать на погибшем сыне про документы на награды о выплатах заботится или это статья фейк

Гость
10 нояб 2023 в 09:09

Гигантский бред🙃

Гость
10 нояб 2023 в 12:31

Какая то мутная история.

Гость
10 нояб 2023 в 10:02

Богачев стал ещё богаче - бардак, халатность и произвол! Миллионы за погибших ушли не понятно кому и куда!

Гость
10 нояб 2023 в 15:48

Накосячил, похоже,парниша.И оставил матери загадки и хлопоты.

Гость
10 нояб 2023 в 20:07

документов на награды нет , свидетельства о смерти нет , в итоге окажется что и в могиле его нет

Гость
10 нояб 2023 в 18:31

Кошмарная и хотя изложена сумбурно, но весьма поучителтная история.

10 нояб 2023 в 14:03

правильно пишут, что дело темное. к тому же, эксгумация - не такая простая процедура, как тут пишут, простого разрешения на нее недостаточно, там вроде как решение суда и уважительная причина нужна(знакомым приходилось сталкиваться этим, там почему-то еще требовалось разрешение всех родственников покойного). да и не может она дешево стоить
так что тут два главных вопроса - где деньги, и второе - а зачем эксгумация, в таких случаях можно перевезти символически колбу с землей, или поставить памятник без захоронения тела, допустим, рядом с другими родственниками

Гость
10 нояб 2023 в 12:23

стоп, стоп! а как же достойные бабки за геройскую кончину? по идее за звучавшую неоднократно копейку можно переехать в хороший район самары, а в николаевке и вовсе приличное что-то прикупить

Гость
10 нояб 2023 в 10:59

Нет духовных скреп, только ташкентская гимнастка в наличии

Гость
10 нояб 2023 в 22:22

Что ж так скромно и таинственно держава доставляет своих героев,которые ее спасали от "нацизма"?Все по привычке-инкогнито,так,чтобы никто ни о чем не догадался,даже родные.Есть старые хроники,с какими почестями доставляли своих погибших воинов ненавистные янки.А оставшиеся в живых не бедствуют и сейчас.

Гость
11 нояб 2023 в 19:40

странно всё как-то..ДНК тест не сделали , деньги на левого друга...даты не совпадают. наверное тёзка. жетон и отлететь может. без ДНК СМЫСЛА НЕТ затевать перевоз тела.

Гость
14 нояб 2023 в 00:00

Очень странная история, начиная со смены имени. Нашкодил где-то, похоже. Конечно, ДНК - экспертизу нужно делать, однозначно. 150 тысяч, очень похоже, реальная цена, судя по пояснениям специалиста, много очень накладных расходов, кроме самой эксгумации, в т ч транспортировка тела за 600 км от места захоронения, приведение места предыдущего места захоронения в порядок, санобработка и т д., повторяться нет смысла. Деньги родителям погибшего полагаются за гибель сына, за счёт этих средств можно произвести процедуру. Или сын был в большой обиде на мать, странно все это....

Гость
10 нояб 2023 в 10:01

Ну за убитых же родственники хорошие деньги получают - так зачем жалуются, что за эксгумацию много денег просят? Они же богаты - так пусть платят. Или они хотели на себя любимых деньги за своего сына потратить?

Гость
10 нояб 2023 в 21:39

Только бы Евгений Викторович смог бы помочь

Гость
11 нояб 2023 в 16:16

ДНК?

Надежда.
12 нояб 2023 в 01:48

Как можно деньги ,выплаты оформить на какого то парня,какая то чушь.Если он сам мог отравлять другу,а друг уж матери передавать.Темное дело.

Гость
10 нояб 2023 в 17:30

Вот и прекрасно 👍. Пусть оплатит.

Гость
11 нояб 2023 в 20:48

Вы плохая мать. Во-первых, сын поменял имя, во-вторых, съехал от Вас, в - третьих, тайком купив билет уехал в Краснодарский край и вступил в ряды,, Вагнер,,, в-четвёртых, избегал др исчезновения всякое общение, в-пятых, некого друга везде указывал (получатель денег, отправитель сообщений матери, вещи передавал Вам). Думаю, оставьте его в покое, он Вам не нужен, ходить все равно не будете. Пусть покоится с миром, Цаствие Ему Небесное, нашим бойцам и защитникам

Гость
10 нояб 2023 в 20:49

Пирамидки это что то новое, там везде на кладбищах Вагнер? Зато вороны не сядут каркать.

Гость
11 нояб 2023 в 13:57

Надежда умирает последней, жаль эту и тысячи других матерей

Гость
11 нояб 2023 в 17:26

Сколько же чёрствых людей! Горе у человека! А люди пытаются заработать на чужом горе! Тут полиция выяснять должна, кто похоронен, а не мать. Пусть заявление в полицию пишет.

Гость
12 нояб 2023 в 13:10

Одни закапывают. Другие - выкапывают. А мертвых тревожить - нельзя .

Гость
10 нояб 2023 в 18:20

да оставьте лежать там где закопали ...

Гость
11 нояб 2023 в 18:42

Это тебе походу не дают покоя чужие деньги. Она пришла не к кому то домой просить, а то что положенно...... И не дай Бог ни кому потерять самых близких людей.!.... Спишь спокойно? Отдыхаешь?

Гость
11 нояб 2023 в 21:00

Вполне закономерный ожидаемый итог. Справедливость восторжествовала

Гость
11 нояб 2023 в 22:16

выплаты получить ... вот и все материнское счастье

Гость
12 нояб 2023 в 20:19

по рекламе семье погибшего воина выплаты 12 млн Ꝑ

Гость
22 нояб 2023 в 21:46

Что то не срастётся ни с парнем ни его отношения с мамой.видимо было какое то недопонимание матери соболезнования.понятно хотелось бы на родине его хоронить но уж случилось как случилось.по факту от тела то ничего не осталось.взять горстку земли и на свой погостить к родным такое вот решение выбрать

Гость
24 нояб 2023 в 09:48

Непонятно , почему он деньги не на мать оформил, а на друга, просто чушь. А друг потом отнести матери для чего?

Гость
10 нояб 2023 в 11:29

САМАРА С ДНЕМ ВСЕХ МЕНТОВ

Гость
10 нояб 2023 в 15:10

Гыгыгы, как собаку

Гость
11 нояб 2023 в 03:36

вот вам выплаты за погибших и гибель парней неизвестно ради чего. пожалели бы мать солдата! нет сил терпеть уже всё это

Гость
10 нояб 2023 в 14:35

не фартануло, бывает. Мамаше же деньги надо!