СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября
Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

10 нояб 2023 в 21:45

Прочитал и посмеялся: у них оружие есть. Они решение о наказании одним выстрелом обжаловать могут.

11 нояб 2023 в 10:38

«Также отмечается, что в Ростовской области, куда, как думали близкие погибшей девушки, этапировали молодого человека, он наказание не отбывал. Где находится сейчас убийца Веры, органам ФСИН неизвестно. На вызовы полиция не реагировала» - Кошмар! Построили страну. А слова Пескова - это очередные просто слова…

Гость
10 нояб 2023 в 22:27

Искупают кровью в штурмовых бригадах, под пулями, под снарядами... и назад "с чистой совестью" в общество, а ведь СВО не закончилась ещё?! А что тогда с остальными, которым и искупать то нечего было, их просто мобилизовали?

Гость
11 нояб 2023 в 03:55

Наконец-то добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.

Гость
11 нояб 2023 в 08:19

Как там журналист в шапке ушанке? Много ли денег заработал?

Гость
10 нояб 2023 в 22:20

Когда установят градацию наказаний для власти за враньё, дискредитацию, диверсию, фейки, госизмену и предательство при исполнении ими обязанностей?

Гость
10 нояб 2023 в 22:11

Структурируются, матереют наши войска. Следующий год Окраина уже не, не переживёт.

Гость
10 нояб 2023 в 21:54

наказания яростные только киевлянам

Гость
10 нояб 2023 в 23:54

А, если у человека нервный срыв, его тоже судить будут? От туда здоровые не возвращаются.

Гость
11 нояб 2023 в 03:56

Как?

Гость
11 нояб 2023 в 06:24

Да, были хуже времена..(с)
Но таких, не было, 100%!..

Гость
11 нояб 2023 в 07:11

Сам идёт на фронт, но не хочет исполнять приказы. Странный доброволец.

Гость
11 нояб 2023 в 11:28

Добровольцев станет меньше 👍😂. Многие одумаются.

Гость
11 нояб 2023 в 11:30

Я сразу сдамся и перейду на ту сторону. Искупать мне нечего, это болото диктаторское должно искупать вину передо мной. 😡

Гость
11 нояб 2023 в 11:29

Ну 🐓🐓🐓 из тюрем понятно - искупают. А что искупают призванные 🤬 ?

Гость
11 нояб 2023 в 16:26

А «искупление кровью» в какой процедуре описано, в законе каком-то?

Гость
11 нояб 2023 в 16:48

Задорнов очень точно высказался: Новые законы принимают те, кто должен сидеть по старым. Не в бровь, а в глаз!

Гость
11 нояб 2023 в 17:13

Ненавижу это болото. Сдался бы любому врагу.