СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Юрия Дудя* проверяют на дискредитацию армии РФ: новости СВО за 11 ноября
Юрия Дудя* проверяют на дискредитацию армии РФ: новости СВО за <nobr class="_">11 ноября</nobr>

Гость
11 нояб 2023 в 21:08

Надо проверить на экстремизм и дискредитацию армии песню Аллы Пугачевой:
"Сделать хотел грозу, а получил козу..."
- Это же явная дискредитация "Армат" и гиперзвуковых ракет!
И там же есть намек на то что диплом у этого неудачника - просто бумажка. Это явный намек на... наберите в Гугле запрос:
Диссертация Путина
- и убедитесь что это так!

Гость
11 нояб 2023 в 21:37

Такими темпами, они скоро и Юрия Гагарина проверят..
Жить захочешь - не так раскорячишься.(с)
ОПГ хочет выжить, любой ценой..

Гость
12 нояб 2023 в 23:09

А когда власть и генералитет проверят на дискредитацию, диверсию и госизмену?!

Гость
12 нояб 2023 в 01:59

Цыгановых заодно проверьте на предмет не пора ли их на принудительное

Гость
12 нояб 2023 в 12:25

Признаться, я не знаю что там сказал Дудь, но само словосочетание "дискредитация Вооружённых Сил" - ну, просто несостоятельно.
Вооружённые Силы - это сложнейшая и многочисленная ОРГАНИЗАЦИЯ.
Для того, чтобы её дискредитировать - надо, по меньшей мере, ЕЮ ВЛАДЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ и БЕЗРАЗДЕЛЬНО. Я таких людей в РФ - НЕ ЗНАЮ! Да, их - просто не может быть!
В конце концов, есть ОПРЕДЕЛЕНИЕ: что такое ДИСКРЕДИТАЦИЯ.

Гость
12 нояб 2023 в 12:53

Знаменитая частушка:" Не ходите , девки, замуж - ничего хорошего. Утром ... (ну, и так далее)" - это "дискредитация " СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ и ВООБЩЕ института СЕМЬИ В РФ?
Да, нет: это признание НЕУДАЧИ в замужестве отдельновзятой "девки"... Бывает.
И потом: Кто и КАКИЕ КРЕДИТЫ (или прочие материальные и политические БЛАГА) после этого и по причине этого - НЕ ПОЛУЧИЛ?
ДОКАЖИТЕ это на конкретных примерах! С ЦИФРАМИ ущерба!

Гость
13 нояб 2023 в 12:42

Очередная клоунада от Виталия Бородина.

Гость
12 нояб 2023 в 09:41

Этому режиму недолго осталось

Гость
12 нояб 2023 в 16:15

Да здравствуют наши самые дискредитированные в мире Вооруженные Силы!

Гость
11 нояб 2023 в 21:11

Ляма .....

Гость