СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Роды вместо вуза: как девушек подталкивают к отказу от высшего образования и чем это аукнется
Роды вместо вуза: как девушек подталкивают к отказу от высшего образования и чем это аукнется

15 нояб 2023 в 11:06

правильно пусть сидят дома стирают носки готовят а муж добытчик или занят бизнесом вот например как у нас в кошелеве

Гость
15 нояб 2023 в 10:53

В январе 1918 года (III Всероссийский съезд Советов) , женщинам дали равные права с мужчинами , наверно зря, а вы как думаете?

Гость
15 нояб 2023 в 10:17

Запретить аборты, образование для женщин, запретить назначать женщин на руководящие должности,, вместо абортов брать рожденных вне брака детей в коммуны и заниматься государству воспитанием детей

кот Дымок
15 нояб 2023 в 10:34

Кошельки:
- Вот мы нигде не учились и все в люди вышли! Опрятные, успешные, у каждого свой бизнесс...

Гость
15 нояб 2023 в 10:11

Да ни чем не аукнется! По специальности работают 3-5% выпускников. У остальных диплом пылится на полке.

Гость
15 нояб 2023 в 10:33

Так и само образование деградирует...

Гость
15 нояб 2023 в 12:13

Рожать мясо или граждан?

Гость
15 нояб 2023 в 10:11

"Элита" получила образование, а другим нельзя? Идите пашите на нас светлоликих.

Гость
15 нояб 2023 в 11:09

Россияне нет время на раскачку, сране нужны рабочие и солдаты, мигранты служить не хотят

Гость
15 нояб 2023 в 11:11

Люди, читайте Библию! Евангелия прямо указывают еврейское происхождение Иисуса: согласно родословным, Он был семитом (Лк. 3:36), израильтянином (Мф. 1:2; Лк. 3:34) и иудеем (Мф. 1:2; Лк. 3:33).

Гость
15 нояб 2023 в 12:40

Как насчет прекращения основной причины спада демографии?

Гость
15 нояб 2023 в 10:31

В этом царстве всё и все покупаются если есть на что, а так по факту идет целенаправленная программируемая деградация-геноцид с 90-х!

Гость
15 нояб 2023 в 10:42

Гульчехра прочитала предложение сенатора, почесала затылок левой ногой, задумчиво прижала вспотевшую грудь к унитазу и от счастья расплакалась: «Наконец-то нарожаю много девочек. И девочки нарожают.Теперь можно не возвращаться в Узбекистан».

Гость
15 нояб 2023 в 10:11

?

Гость
15 нояб 2023 в 10:48

По глубине мыслей, логике и изяществу стиля очень напоминает брата по разуму - политолога Сергея Маркова.

Гость
15 нояб 2023 в 11:34

Пусть политики своих "деток" перестанут отправлять на обучение за границу, а отдают в российские муниципальные сады и школы. Пусть перестанут лечиться и отдыхать за границей, а так же затовариваться там. Тогда на своей шкуре испытают все "прелести" той системы, которую они тут создали.

Гость
15 нояб 2023 в 12:06

Никаких вузов для женщин! Реализуем наконец наш исконно-посконный принцип трёх русских букв К: Кирхе, Киндер, Кюхе!

Гость
15 нояб 2023 в 12:04

Сенатор, рожайте сами! Хоть каждый год. Ваша зарплата и государственная квартира от государства десятерых выдюжит.

Гость
15 нояб 2023 в 12:41

У 2/3 населения мозг вообще не работает, что с дипломом, что без него

Гость
15 нояб 2023 в 12:48

Чё, мясцо ресурсное кончается, оббирать будет некого? заморосили чиновнички....

Гость
15 нояб 2023 в 17:06

Власть, решайте проблему нищей страны. Повысится рождаемость

Гость
15 нояб 2023 в 17:11

Сначала придумали обучение 6 предметов в 5 классе и 4 предмета в 11 классе остальные факультативно (т.е. за деньги). «Формальная» проверка знаний по ЕГЭ – гадалка на РОМАШКЕ (дадут аттестат или нет). Затем БАЛОННАЯ система обучения после школьного обучения. Теперь вот придумали «РОДЫ» вместо высшего образования. Далее что!!!??? Каждый руководитель следит за своим креслом, чтобы не отобрали и не заняли его место, руками водить. И поэтому не любят, чтобы в их близком окружении, особенно в бизнесе, были грамотные люди. Вот так идет деградация в обществе. Герман Греф высказал очень откровенно и ёмко: «Как только люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». Конечно, им безграмотным народом управлять проще и легче…

Гость
15 нояб 2023 в 17:28

Я вот в толк взять не могу, какая польза от тупой биомассы которая живёт на пособия? Вообще для государства, для жителей. Нужно увеличивать качество жизни, а толку от количества нет, текущая ситуация тому подтверждение

Гость
15 нояб 2023 в 10:10

Дайте мужьям зарплату, чтобы жены не работали. Нет? Рожайте сами для своего государства.

Гость
15 нояб 2023 в 10:34

Хорошее место получить после вуза не реально - или надо иметь семь пядей во лбу и готовиться пахать как лошадь на владельца, или быть его родственником, везде кумовство, клановость и блат!

Гость
15 нояб 2023 в 10:39

Вымирание населения России, это не причина, а следствие!

Гость
15 нояб 2023 в 10:47

Да тут воедино нужно сразу рассматривать и морально-этическое с духовным воспитание и второе создать условия в стране для возможности мужчинам зарабатывать ее нет!!! Какие рассуждения о высшем далеких людей от реальности?? Идут получают высшее образование то, которое могут себе позволит!!! А не то которое порою хотят! Пока не будет стабильной экономики в стране, когда люди смогут обеспечивать свои семьи, ничего не будет! То что говорят о росте в стране откровенная ложь, это преступная деятельность по подрыву государственности чиновниками рапортующие о псевдоуспехах в стране! Люди живут в реальности и видят что возможности поставить на ноги ребенка нет, пока два родителя не будут зарабатывать! Потому все сказанное чушь по отдельности, нужно давать не только маткапитал, но и возможность получить высшее образование! Так получается не будет вышки пусть рожает это путь к отупению населения и он приведет только к социальной напряженности. Ну и похоже потери наши в СВО весьма и весьма занижены раз так остро встал вопрос о населении, хотя и поздно уже, но лучше поздно как говорится.

Гость
15 нояб 2023 в 10:16

Своим детям пусть отказывают в получении образования. Зажирели на чиновничьих кормах. Размножайтесь, раз вам ваша власть так нравится. Поддержите демографически свою кормушку, а от людей отстаньте со своими инициативами. Люди жить хотят, просто жить. Нормально жить.

Гость
15 нояб 2023 в 10:33

Сейчас и так детские сады переполнены не детьми, а зверюшками. Свиноматки нарожали ради мат капитала, а детей не воспитывают абсолютно. Что за поколение вырастет...
Как Греф из банка сказал, что люди должны быть глупыми, чтобы ими управлять можно было. Вот к этому и стремятся те, кто там в москве законы принимает.
У них зарплаты по 300 000-600 000 руб/мес, а то и больше. Только они о своих обязательствах перед людьми в стране забыли. Большая часть граждан на 25-30 тыс. выжить пытаются. Так что заткнулись бы эти "управленцы"

Гость
15 нояб 2023 в 10:32

Царю вдруг понадобились солдаты не только для фейковых парадов и учений ОДКБ

Гость
15 нояб 2023 в 10:35

А по факту ни родов ни вуза, что не удивляет, на фоне всего происходящего

Гость
15 нояб 2023 в 10:41

В ВУЗах учиться надо, а не рожать.