СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ЛГБТ потребовали признать экстремистской организацией и запретить
ЛГБТ потребовали признать экстремистской организацией и запретить

17 нояб 2023 в 17:17

"Социальной и религиозной ненависти"? А когда в Дагестане толпа местного народа захватила аэродром в поисках евреев - это не соц. и религиозная ненависть?

17 нояб 2023 в 18:08

Вот как, ЛГБТ это организация оказывается ) А офис у них где ? Куда идти записываться ?

17 нояб 2023 в 16:13

Им поможет принудительная психиатрия.

17 нояб 2023 в 18:46

Нормально в комментах лгбт-шники резвятся

Гость
17 нояб 2023 в 16:32

А что еще не запретили?

Гость
17 нояб 2023 в 17:33

В Минюсте настолько не уверены в своей "гетеросексуальной" ориентации, раз решили от соблазнов подальше запретить лгбт

Гость
17 нояб 2023 в 18:00

А когда патриарх заявляет, что русский тот, кто ходит в церковь - это как называется?

Гость
17 нояб 2023 в 22:10

А Единую Россию...

Гость
17 нояб 2023 в 22:56

Похоже, здесь сбежались с гневными комментами все ЛГБТшники области. Спокойно, девочки, власть будет действовать на вас аккуратно, но сильно.

Гость
17 нояб 2023 в 16:24

Что только не мешает нашим танцорам от власти.

Гость
17 нояб 2023 в 17:23

😂😂😂😂

Гость
17 нояб 2023 в 17:26

Ну, да . 😁 если вас на 600 лярдов одеть - гетеросексуал. А если чем то заниматься с кем то - то это намного хуже конечно 😂😂😂😂👍.

Гость
17 нояб 2023 в 17:28

😂😂😂😂😂🌈🌈🌈😂😂😂😡👍👍👍👍

Гость
17 нояб 2023 в 17:48

гетеро, как правило и бывают педофилами. Запретите тогда и гетеро.

Гость
17 нояб 2023 в 19:23

Свободу Юрию Деточкина

Дымок
17 нояб 2023 в 19:28

и аборты от некошельных запретить

Гость
17 нояб 2023 в 23:02

В рф есть лгбт? А, думал что только воры патриоты и детки их, вот уж кого точно нужно уже запрещать.

Гость
17 нояб 2023 в 23:09

Во всех наших несчатьях виноваты: запад лгбт враги иноагенты думающие миролюбивые и сомневающиеся.
А власть государство церковь патриоты гетеро и поддерживающие всё делают правильно.
Вот только жить мы стали хуже и нас почему-то становится всё меньше...

Гость
18 нояб 2023 в 02:21

"Не нужно навязывать тем людям, которые хотят жить по-другому, модель другого существования." А что им навязывать?

Гость
18 нояб 2023 в 03:55

Пусть таких в других странах обнимают!

Гость
18 нояб 2023 в 09:33

почему не запрещают пропаганду насилия, убийства по ТВновостям и фильмах?

Гость
18 нояб 2023 в 11:30

организацию запретили, теперь из неё все вышли. Теперь они будут болтаться и будут входить туда, куда пока не запрещено.
Ждите гостей.

Гость
18 нояб 2023 в 13:15

мультик - голубой вагон бежит качается.... Его пока не запретили.

Гость
18 нояб 2023 в 14:38

Воровать будет ваша власть, а не действовать 😂

Гость