СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября
В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября

Гость
17 нояб 2023 в 21:36

Центробанк сообщил, что у России нет казначейских обязательств США. В Банке России заявили, что регулятор не имеет казначейских обязательств США в своем портфеле. Согласно данным американского Минфина, в сентябре Россия более чем в два раза увеличила объем вложений в американские гособлигации: с $31 млн в августе до $73 млн. Из данных за период с января 2020 года по август 2023-го наибольший уровень вложений был в феврале 2020-го — более $12,5 млрд. В июне прошлого года Минфин США отчитывался о заморозке $300 млрд активов Центробанка России... Диверсия, предательство и госизмена - оставили перед вой... золотовалютный резерв государства у врага!!!

Гость
17 нояб 2023 в 21:47

Конечно нужна цензура, а то пишут каждый день про нападение беспилотников на Россию. Зачем народ нервируют? Все есть, все хорошо, потери только у врагов. Жизнь прекрасна.

Гость
17 нояб 2023 в 22:01

хорошо что сейчас не военное время, правда? в военное время - пожалуйста, а сейчас не такое и цензуры нет и быть не может! поскольку цензура запрещена конституцией, а конституцию мы чтем! у нас и гарант ее есть!

Гость
17 нояб 2023 в 21:40

Очень удобно - цензура на действия ОПГ )))

Гость
17 нояб 2023 в 22:17

Любая правда в стране немедленно пресекается и наказывается!!!

Гость
17 нояб 2023 в 22:30

Цензура уже давно введена
Сразу после 28 февраля закрыли все свободные радиостанции и телеканалы. С тех пор в РФ нет свободы слова. За любые намёки дают срока,лет по 7. Но говорят, что нужно ввести цензуру. Тут уж стоит задуматься. Какие гайки ещё будут закручивать? Видимо сажать будут просто по даносв, без причин. Всех кто под руку попадёт. Радуетесь сторонники "партии"?вы тоже можете попасть под горячую руку. Лес рубят - щепки летят

Гость
18 нояб 2023 в 02:47

Сейчас да откуда цензура, гласность и плюрализм мнений

КК67
18 нояб 2023 в 07:09

Цензура сразу с февраля началась. Комменты в прогороде закрыли, Эхо москвы разогнали...😡один кошелёк стоит как стоял, хоть бы хны..

Гость
18 нояб 2023 в 07:30

Видимо этому режиму скоро конец. Ну и поскорей бы

Гость
18 нояб 2023 в 08:42

А когда объявляли военное положение , может кто знает ?

Гость
18 нояб 2023 в 14:16

Идёт этот кремль на🔩🤬

Гость
18 нояб 2023 в 14:20

Наша власть - преступная диктатура. По-сути это банда 🤬. Неужели вы не видите ?