СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября
Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

Гость
20 нояб 2023 в 22:37

Генералы-консультанты кураторы стран НАТО свободно прилетают на Украину, а мы как продавали им природные ископаемые так и продаем (и уж точно не за рубли как фейковал медвепут), в обмен на оружие для ВСУ - всё по плану, бизнес и ничего личного?!

Гость
20 нояб 2023 в 22:35

Да и плевать на этих чухонцев противных. Им же хуже будет.

Гость
20 нояб 2023 в 22:59

Короче говоря, новость о том, что 24 февраля 2022 года началась СВО .............

20 нояб 2023 в 21:41

Теперь закрываются и последние пограничные станции в Финляндии. Все по плану?

Гость
20 нояб 2023 в 23:17

А где "глубокая озабоченность" нескрываемом геноцидом Израэля мирного арабского населения в секторе Газы, где санкции против Израиля и признание его агрессором, экстремистским государством?

Гость
20 нояб 2023 в 22:48

Кстати, а что с теми натовскими генералами и наемниками стало которых захватили в Мариуполе и обещали предать строгому, но справедливому суду?

20 нояб 2023 в 21:39

Женщине (имя не разглашается, так как она является иностранным агентом) запрещен въезд в Россию до 2073 года. А сейчас? Какой здравомыслящий европеец еще этого хочет?

Гость
20 нояб 2023 в 22:19

ЭТО ежедневные новости с зоны фронта СВО?!

Гость
20 нояб 2023 в 22:50

дядя Петр «прорубил окно в Европу», а дядя Вова его замурует(но форточку для своих оставит)

Гость
20 нояб 2023 в 23:55

По информации источников, Армения инициирует передачу Украине пусковых установок «Точка-У» с ракетами, а также систем ПВО. До этого Ереван начал получать западные вооружения и в качестве ротации отдает Киеву более старые образцы советского оружия.

гость
20 нояб 2023 в 21:49

с кошельком границы закройте!!!😡😡😡

Гость
20 нояб 2023 в 22:14

"В Самарской области проведут масштабную антикоррупционную операцию -
Согласно сообщению областного Главка, вторник, 21 ноября, станет важной датой, когда замначальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области, полковник полиции Михаил Федосеев, проведет прием граждан", - а что до того пока Бастрыкин на личный контроль не взял, это не надо было "проводить"?!

Гость
21 нояб 2023 в 06:47

Сколько биолабораторий осталось? Есть ещё что денацифицировать и демилитаризовывать?

Гость
21 нояб 2023 в 13:08

Финляндия готова закрыть границы с Россией, а мы в ответ Финляндии подымим цены на ЖКХ и продукты, пусть ниши граждане радуются!

Гость
21 нояб 2023 в 15:32

Давно пора все границы от нас закрыть. Странно, что до сих пор это не сделали.

20 нояб 2023 в 21:42

Кровь мертвых вопиет. Она кричит на того, кто отдал приказ. Позор!

Гость
20 нояб 2023 в 22:39

Какой духоподъемный и воодушевляющий список российских побед 😂
Ура, товариЩЩи!