СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Кремле рассказали, на кого надо давить для переговоров по Украине: новости СВО за 23 ноября
В Кремле рассказали, на кого надо давить для переговоров по Украине: новости СВО за <nobr class="_">23 ноября</nobr>

24 нояб 2023 в 10:45

Как школьнику могли дать 6 лет колонии ни за что? Это очередной фейк?
С какого времени порчу имущества (поджог каких-то вещей в помещении) квалифицируют как теракт?😂 Теракт это насилие по определению. По отношению к кому он проявил насилие? Насилие над неодушевлёнными вещами, содержащимися в военкомате? Максимум что тут возможно квалифицировать - это хулиганство и порча имущества.

23 нояб 2023 в 23:18

Договариваться надо было до. А теперь уже о чем говорить, когда столько людей полегло

Гость
24 нояб 2023 в 08:18

Да что вы творите украинцы, сколько российских солдат убили! Не стыдно вам?

Гость
24 нояб 2023 в 10:06

Договорняк - это наша власть любит! И простят США и страны НАТО за поставки оружия, наемников, инструкторов, подготовку ВСУ?!

Гость
24 нояб 2023 в 08:53

Почему надо договариваться с нацистами..

Гость
24 нояб 2023 в 09:37

Обожаю читать как Мыколы да их друзья релоканты распинаются в комментариях, зраду нагоняют, стараются за свою копеечку от ЦИПСО ))))))

Гость
23 нояб 2023 в 21:29

а эти всё про переговоры .... а потом опять ... нас обманули как детей ....

Гость
23 нояб 2023 в 22:37

Всё ещё хуже даже, чем есть на самом деле... Информация из статьи чётко это передаёт... Спс. Реальность и .

Гость
24 нояб 2023 в 01:58

Может перестать все скрывать, и тогда все подтянутся.

Гость
24 нояб 2023 в 10:08

А что разве все цели причины объявления СВО выполнены решены?!

Гость
24 нояб 2023 в 16:42

Если и будут переговоры, то с США а не с Украиной, и не факт что простые россияне от этого выиграют

Гость
24 нояб 2023 в 19:47

А можно с Украиной договариваться? Зиму переждут, восстановят силы и опять начнут бомбить Донбасс.

Гость
23 нояб 2023 в 23:33

Военкор погиб. У немцев во время ВОВ наверное тоже были военкоры. И наверное они тоже гибли...

Гость