СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция
«Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция

24 нояб 2023 в 15:38

Плакать непатриотично! Надо визжать от восторга! Как в своё время делал бравый солдат Швейк...

Гость
24 нояб 2023 в 11:16

Не вижу проблемы.

Гость
24 нояб 2023 в 11:15

А что ж за возня такая ? Пусть идут на СВО , правильно. А то как поддерживать и Z лепить - так лепят , а как касается доказать любовь к родине - так в кусты 😁 ? Нееее, поддержали - добро пожаловать в окопы доказывать. 👍.

Гость
24 нояб 2023 в 17:02

Почему простых мобилизованных держат на СВО до "победного конца" без ротации и отпусков, а маньяков, упырей, бандосов отпускают по амнистии, типа "кровью искупили", а остальные, что "искупают" там тогда - за царя, олигархов и отечество?!

Гость
24 нояб 2023 в 11:19

А что, в Волгограде нет военкоматов ?

Гость
24 нояб 2023 в 13:18

Вот и прекрасно 👌. Кричали ZA, поддерживали и не бросали ? Теперь вперёд в окопы 👍😁

Гость
24 нояб 2023 в 15:31

а зачем они форму-то добровольно надели?

Гость
24 нояб 2023 в 16:31

А тех кто устроил захват аэропорта в Дагестане почему на СВО не отправили или у них у всех бронь или царь кавказу индульгенцию дал или это не РФ и там свои законы?!

Гость
24 нояб 2023 в 16:31

Те, кто аэропорт в Дагестане захватил уже тоже на СВО?

Гость
24 нояб 2023 в 11:16

😂😂😂👍👍👍

Гость
24 нояб 2023 в 11:15

Отслужить придется . У военкомата длинные руки.

Гость
24 нояб 2023 в 11:46

Нарушение на нарушении ЗАКОНОВ , совершенные и ПОЛИЦИЕЙ и ВОЕННЫМ КОМИССАРИАТОМ!
Полный ПРОИЗВОЛ.

Гость
24 нояб 2023 в 11:53

А , вообще, о КАКОЙ постановке на учёт может идти речь, если задержанные НЕ ИМЕЛИ постоянного места жительства??? Наверное, полмосквы так живёт...
А вот ЗАДЕРЖАНИЕ без законных на то оснований и ДОСТАВЛЕНИЕ в военкоматы БЕЗ ПИСЬМЕННОГО ПОРУЧЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА, а тем более, ИЗЪЯТИЕ ПАСПОРТОВ - это уже НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ!!!

Гость
24 нояб 2023 в 13:16

Поздно плакать - раньше думать надо было и валить.

Гость
24 нояб 2023 в 13:18

😂😂😂😂👍👍👍

Оператор заглушки
24 нояб 2023 в 16:17

Говорить о законности в РФ все равно что о невинности в борделе

Гость
24 нояб 2023 в 16:29

Всё происходит как на Украине

Гость
24 нояб 2023 в 22:54

При ПРИЗЫВЕ на военную службу ПРИЗЫВНИК ДОЛЖЕН пройти МЕД. КОМИССИЮ!
Это - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!
А оно - не выполнено.

Гость
25 нояб 2023 в 09:24

Трусливые поколение выросло...